ГлавнаяРегистрацияВходУчастники

Проект HellFlame прекращает своё существование
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общее » Клановая Газета "Dark Way" » Десятый выпуск газеты HellFlame "Dark Way" (ну наконец-то)
Десятый выпуск газеты HellFlame "Dark Way"
ЭсяДата: Вторник, 31.08.2010, 10:09 | Сообщение # 1
Sweet Girl
Группа: Почетный Член
Сообщений: 576
Награды: 14
Репутация: 381

загрузка наград ...


От редакции

Хроники TV
Газета долго не выпускалась, за это время карта много раз окрасилась в радужные(где-то даже гламурные) цвета, но предлагаю ознакомиться с территориальной ситуацией на данный момент:

Reality быстро понахватали себе территории, но при встрече с доблестным зергом хэлов мгновенно сдулись. Ходят слухи, что они просто испугались Коле4ку
Жизнь темной семьи
Август пролетел быстро и незаметно, как атака Коле4ки. И мы с удивлением понимаем, что уже осень, школа/колледж/работа. Но, несмотря на мимолетность августа, очень много яркого и запоминающегося произошло в жизни темной семьи. У нас множество новеньких, подающих большие надежды(иначе я их пристрелю ^_^)
Начнем со свадеб

Я честно не помню всех женившихся, но 3 пары назову точно)))
1) Очаровательная Хавочка бросила Коляновну(он утверждает что они родственники) и вышла замуж за БОССа
подробнее тут ---- http://hellflame.do.am/forum/37-3024-1
2) Эся и UBERMAN(очаровательный парень из ги Reality(комментарий Хавы в вт "фуууууууу")
3) Только вчера наша любимая Azmaри вышла замуж за .... а хз за кого! Молчит =(


Все равно, поздравляем все 3 пары))
Разделение ОК
Веник долго терпел постоянные конфликты кадровиков с остальным кланом. Но в конце концов, сердце вождя дрогнуло, и он разделил ОК на Ок академии и ОК основы(путаницы стало еще больше, вчера из-за этого возник конфликт между Римом и Небелиной)
Признание
Совсем недавно одна девушка из нашего клана(ее личность останется в тайне) призналась, что ей очень симпатичен наш сногшибательный(своим пулеметом) Коле4ка! Сам знаменитый пулеметчик проигнорировал это. Интересно, кто-нибудь сможет растопить его сердце?)

С миру по нитке. Последние сплетни
Сплетня №1 Reality Vs .... Reality???
Да, именно так. После проигранного TV клан тут же развалился на 2 части. Первая осталась в ги, а вторая пошла за Peregом в ногую ги Insolense. По слухам, перед уходом Pereg забрал с собой все ценности Reality и в частности(100% инфа) все осколки старой гильдии! Ну зачем ты это сделал, неблагодарный диджей???((
Сплетня №2 Кто такой Nike???
Недавно я спросила Найка, собирается ли он заводить отношения с девушками, жениться? Его ответ:

Выводы делайте сами....
Сплетня №3 EspeR Vs TheNeo??
Не так давно EspeR поспорил с TheNeo, у кого круче грудь(о да, любимая тема сисек)
А сами как думаете, чьи сиське круче?


Пожелаем удачи TheNeo в этом непростом споре)
Сплетня №4 Облом
Я хотела спросить какую-нибудь личную гадость у мастера/маршала Reality, но каково же было мое удивление, когда я никого не нашла! Расстроившись, я обратилась к друлечке с реалов, но она меня огорчила еще сильнее

Выводы опять же делать вам)
Сплетня №5 Омг!
Вот это было выловлено из просторов интернета:

Гороскоп
Овен
Вся неделя будет спокойной, но на выходных ожидается взрыв эмоций. И будьте внимательны в ГИ, вражеские пулеметы не дремлют
Телец
В свете последних событий вам может быть очень трудно. Но не отчаивайтесь, то, что вы ищете, совсем близко. Нужно только приглядеться. Остерегайтесь крашеных блондинок
Близнецы
В целом, неделя будет ровной, но любая оплошность может привести к большому скандалу. Будьте терпеливее.
Рак
Будьте бдительны, неприятности поджидают вас везде, даже в наивных глазках сокланов. На этой неделе лучше не беритесь за крафт бижи/доспеха - удача повернулась к вам багажником.
Лев
На этой неделе грозное пушистое животное явно не ассоциируется с вами. Остерегайтесь Коле4ку, он явно не в духе. И лучше поменьше общайтесь с раками в ближайшие 3 дня, ато ваши драгоценности могут перекочевать к обиженным удачей ракам.
Дева
Если вы собрались на этой неделе жениться - подумайте пять раз. Ваша спутница не та, кем кажется. Лучше пообщайтесь с невестой, узнайте ее получше. А варам не рекомендуется путать сутры - это может стоит вам жизни
Весы
Вы - весы. Всю неделю придется быть между двумя огнями и взвешивать факты. Либо вы можете послать всех лесом и наслаждаться жизнью, удача с вами
Скорпион
Удивительно спокойные дни начинающейся недели не должны затуманить вам разум. Соберитесь - впереди зерги
Стрелец
Лучникам лучше отложить свои пухи и отдохнуть. Нервы не железные, эта неделя позволит расслабиться и подумать о важном. И уделите внимание близким, они в этом нуждаются
Козерог
Внимательно присмотритесь к девушкам из вар кланов. Одна из них - ваша судьба. Избегайте клан NewTeam, у них новые духи, не стоит нести этот "аромат" в клан
Водолей
На пару с тельцами остерегайтесь крашеных блондинок. А вот брюнеток не стоит обделять вниманием. Одна из них прячет от вас что-то важное
Рыбы
Вы течете по течению спокойной реки? Берегитесь, впереди - водопад. Хватайтесь за соломинку, пока это возможно. И больше доверяйте сокланам
Конкурс!
Узнай соклана и получи сз! 2 самых быстрых получат по 25 сз
Кто же этот очаровательный няшка? Ответ - в лс



 
Rouse-AzmariДата: Вторник, 31.08.2010, 10:22 | Сообщение # 2
Нет аватара
GOODНяшкА
Группа: Почетный Член
Сообщений: 1037
Награды: 46
Репутация: 565

загрузка наград ...

молодец Настюшка



Пусть Лучше Меня Ненавидят За То, Кто Я Есть, Чем Любят За То, Кем Я Не Являюсь...
 
SтервочкаДата: Вторник, 31.08.2010, 10:34 | Сообщение # 3
Нет аватара
Желанная О.о
Группа: Приспешники
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 34

загрузка наград ...

Умничка
 
LongShoot-OskaДата: Вторник, 31.08.2010, 10:36 | Сообщение # 4
Snuff Angel
Группа: Почетный Член
Сообщений: 246
Награды: 19
Репутация: 227

загрузка наград ...

Макс, я всегда знал что ты фей!!!
По теме, так держать, не плохо)


"Ecли xoчeшь избeжaть кpитики- тo cиди ничeгo нe дeлaй,ничeгo нe гoвopи и бyдь никeм..." (Элбepт Xaббapд)
Perfect World=off
Real life=on

Мир: всего лишь сон войны.© Адриан Декурсель
 
ЮристДата: Вторник, 31.08.2010, 10:42 | Сообщение # 5
Мега Мощный
Группа: Совет Мудрых
Сообщений: 384
Награды: 22
Репутация: 523

загрузка наград ...

Понрав ) Хочу в след выпуске топ нубов и топ папок*(



ваш подопечный Юрист бегал за нашей пати по всем аренам, дабы слить приста в нашей пати, а мы ноулканы! В итоге он достал всю нашу пати и мы стали все его лить! а За сливы вы нас занесёте всех в кос?? Неужели только из-за приста в нашей пати из вар клана HF мы должны терпеть не 1 слив а раз 20-30?
Единственное что могу сказать,это патя Юриста...больше всех мешает постоянно.©Mike
This is HellFlame!1
 
PoisonДата: Вторник, 31.08.2010, 10:50 | Сообщение # 6
Нет аватара
Красотка HellFlame
Группа: Приспешники
Сообщений: 1391
Награды: 111
Репутация: 1437

загрузка наград ...

Спасибо, поржала =)


Весь мир у наших ног мой друг (с)



 
BewareGodДата: Вторник, 31.08.2010, 10:50 | Сообщение # 7
Нет аватара
Dark Will Come
Группа: Приспешники
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 12

загрузка наград ...

хД Забавно чо) спасибо за работу:D
Леру грац._.
 
StikiДата: Вторник, 31.08.2010, 10:53 | Сообщение # 8
Люблю Лилию^^
Группа: Почетный Член
Сообщений: 913
Награды: 95
Репутация: 779

загрузка наград ...

там в конце Юрист вроде laugh



http://www.youtube.com/watch?v=-Qws1Oxy8d4&feature=youtu.be
 
JohnLockДата: Вторник, 31.08.2010, 11:14 | Сообщение # 9
Люблю Тиерку=*
Группа: Почетный Член
Сообщений: 1575
Награды: 59
Репутация: 10856

загрузка наград ...

Ухаха) Веня) хаха))
Газета Кулл!11



Иногда не грех отступить...(с)
 
StikiДата: Вторник, 31.08.2010, 11:21 | Сообщение # 10
Люблю Лилию^^
Группа: Почетный Член
Сообщений: 913
Награды: 95
Репутация: 779

загрузка наград ...

Quote (Джейкоб)
Ухаха) Веня) хаха))
Газета Кулл!11

+100500 laugh cry laugh



http://www.youtube.com/watch?v=-Qws1Oxy8d4&feature=youtu.be
 
Форум » Общее » Клановая Газета "Dark Way" » Десятый выпуск газеты HellFlame "Dark Way" (ну наконец-то)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
TheMoon
Designed by Креми & Givy
Конструктор сайтов - uCoz