ГлавнаяРегистрацияВходУчастники

Проект HellFlame прекращает своё существование
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общее » Клановая Газета "Dark Way" » Одиннадцатый выпуск газеты HellFlame "Dark Way" (омг извиняюсь за плохой инет))
Одиннадцатый выпуск газеты HellFlame "Dark Way"
ЭсяДата: Четверг, 09.09.2010, 13:15 | Сообщение # 1
Sweet Girl
Группа: Почетный Член
Сообщений: 576
Награды: 14
Репутация: 381

загрузка наград ...


От редакции

Хроники TV

Реалы изо всех сил пытаются удержать территории, еле успевают на даблы и триплы, но при этом не забывают про свою традицию - одевать белые мундиры перед каждым тв) Странная терра №4 видимо, скоро будет занята нашей основой, а нас они пропускают вниз)
Жизнь темной семьи
Проблемы всегда стоят за нашими спинами. Но, когда спину прикрывает опытный соклан маг, беспокоиться не о чем) Сентябрь быстро летит, сверкая желтыми пятками по дням в календарях. Позади лето, поверженные тимы и реалы, теплые дни и средней тяжести ТВ. А впереди - холодная зима, учеба/работа, множество проблем и сложных ТВ. Многие уходят, но мы их никогда не забудем, они - наша темная семья) И о жизни нашей огромной семьи так много хочется написать, но увы)
Начнем со свадеб

Действительно, в этот раз свадьбы очень поразили! Более невозможные союзы сложно представить(к первой паре не относится)
Итак, на этот раз мы поздравляем со свадьбой:
1) наш Критко(ник почему-то не нашла в кланлисте оО) с какой-то очаровательной друлькой(вроде) невесту выкинуло прямо посреди свадьбы, это всех удивило
2) Система известила о браке очаровательной KiSSoO, диджея мунрадио с .... не менее известным Райдером! Сразу после свадьбы Киса заявила в мирчат, что это плагиаты, а она сама верна Шубе

3) Не менее сногсшибательная пара, за которую можно только порадоваться:

Наши сокланы - диджеи радио TheMoon!
С недавних пор работает радио сервера, и наши сокланы устроились там диджеями расписание/аси диджеев --- http://www.forum.pwmoon.ru/index.php?showtopic=17086
Не пропускаем эфир наших сокланов) и совет: всем любителям эмо нужно утром включить Перега)))
С днем рождения!
Мы поздравляем Ксенона и ХеХе с днем рождения и желаем им и дальше оставаться такими же замечательными людьми)

С миру по нитке. Последние сплетни.
Сплетня №1 Pereg атакует!
Недавно продавцу доната пришел огромный заказ от Перега суммой около 3000 рублей. К чему же масштабному готовится великий прист полководец?
Сплетня №2 Осеннее обострение у реалов
Большая просьба, дорогие сокланы, будьте осторожны в общении с ги Reality. Похоже, у них началось самое настоящее обострение, которым они заражают лайтов(Найк может не бояться). Несколько дней назад ко мне подкатили 2 реала, (ники засекречены, но там замешан несомненный Экстази) и предложили прогуляться до кустов. Мне с трудом удалось избежать их общества, но призываю вас к осторожности, особенно Веника, нашу фею)
Сплетня №3 Я помню чудное мгновенье, передо мной явились вы...
Продавец доната пожаловал к нам недавно на поляну, чем очень заинтересовал уважаемых согильдийцев. Однако нашего Пашку он немного испугался)

Сплетня №4 О, здравствуй, дорогой лаг
Последнее обновление порадовало, но не особо, ведь вместе с новыми прическами(радостью модниц) пришли огромные лаги, что сильно снизило онлайн сервера и повысило негатив к уважаемым ГМам
Подробнее об обновлении
- http://hellflame.do.am/forum/37-3292-1
Сплетня №5 Зерг хэлов?
И опять хэлы поражают всех своим зергом, недавно на сходке в реале хэлы оделись в торжественную одежду клана(плагиат с реалов) и прошлись по улице города. Впереди зерга прекрасно видно Веника в фуражке с банкой пива в правой руке)

Гороскоп
Овен
Неделя полна неожиданностей и странных плагиатов с Веника с розовых костюмах фей, но не тревожтесь, вам в данной ситуации не стоит волноваться
Телец
Вы можете заметить, что вас плагиатят, нагло копируют - полностью игнорируйте это. В этом залог вашего успеха на этой неделе
Близнецы
Осторожнее на лестницах - как обычных, так и служебных. Ваше самообладание вам пригодится. На выходных ожидается приятный сюрприз/встреча
Рак
Неделя ваша полностью. Вы на этой недели и царь и бох и сам Гм, но пользуйтесь этим осторожно и в меру
Лев
Львы в начале недели грозны и полны амбиций, но к выходным сдуваются. Не печальтесь, ваша половинка ждет вас на выходных) смотрите внимательней)
Дева
Устали? Покричите. Надоело? Бросьте на день и отдохните. Именно на этой неделе не стоит сдерживать себя. Если вы маг-пуллеметчик, то берите пуху и бегом на поиски жертв
Весы
сравнительно спокойное время до момента встречи с разгоряченными девами. Главное - вести себя достойно, даже обсмеянными сидя в писе
Скорпион
Спрячьте свой яд подальше от родных и близких, они не виноваты ни в чем. Если простудились - поскорее лечитесь. И побольше эмоций
Стрелец
Возможно, вы трунагибатор. Но оставьте это на пару дней. Иначе начнутся большие проблемы. И больше терпения
Козерог
Найдите себе занятие на выходных, потому как вам будет ужасно скучно. Опасайтесь рыжих девушек - они коварны. И обходите стороной педиков и розовых фей - это не Веник, а всего лишь плагиат
Водолей
Спокойствие и уравновешенность - запомни 2 простых слова и посмотрите на мир другими глаза. Кто-то ждет за горизонтом
Рыбы
Тяжелая неделя, полная неожиданностей и опасностей - меньше готовьте, не трогайте колючие растение и злых толстых танков - последние могут обидеться и ответить
Конкурс
Узнай соклана и получи сз! Самый быстрый получит 40 сз
Кто же этот очаровательный няшка справа? Ответ - в лс




Сообщение отредактировал Эся - Четверг, 09.09.2010, 13:40
 
PoisonДата: Четверг, 09.09.2010, 13:25 | Сообщение # 2
Нет аватара
Красотка HellFlame
Группа: Приспешники
Сообщений: 1391
Награды: 111
Репутация: 1437

загрузка наград ...

Как всегда умничка =*
А на фотке справа лах Тиеркин ^^


Весь мир у наших ног мой друг (с)



 
ЭсяДата: Четверг, 09.09.2010, 13:28 | Сообщение # 3
Sweet Girl
Группа: Почетный Член
Сообщений: 576
Награды: 14
Репутация: 381

загрузка наград ...

ну вот, ты лишила кого-то 40 сз)


 
LegentДата: Четверг, 09.09.2010, 13:32 | Сообщение # 4
Fuck you
Группа: Почетный Член
Сообщений: 1674
Награды: 48
Репутация: 499

загрузка наград ...

Quote (Эся)
Продавец доната пожаловал к нам недавно на поляну, чем очень заинтересовал уважаемых согильдийцев. Однако нашего Пашку он немного испугался)

Quote (Эся)
Впереди зерга прекрасно видно Веника с фуражке с банкой пива в правой руке)

Веник прелесть ^^

Спасибо Настюш, за газету)






 
PoisonДата: Четверг, 09.09.2010, 14:00 | Сообщение # 5
Нет аватара
Красотка HellFlame
Группа: Приспешники
Сообщений: 1391
Награды: 111
Репутация: 1437

загрузка наград ...

Quote (Эся)
ну вот, ты лишила кого-то 40 сз)



Весь мир у наших ног мой друг (с)



 
LegentДата: Четверг, 09.09.2010, 14:02 | Сообщение # 6
Fuck you
Группа: Почетный Член
Сообщений: 1674
Награды: 48
Репутация: 499

загрузка наград ...

Quote (Эся)
ну вот, ты лишила кого-то 40 сз)

Только СЗ мои ^^
Потому что надо было в ЛС ответ =Р





 
PoisonДата: Четверг, 09.09.2010, 14:08 | Сообщение # 7
Нет аватара
Красотка HellFlame
Группа: Приспешники
Сообщений: 1391
Награды: 111
Репутация: 1437

загрузка наград ...

Всеравно я первая!!1


Весь мир у наших ног мой друг (с)



 
TieroДата: Четверг, 09.09.2010, 14:13 | Сообщение # 8
Ацкий танкЭ
Группа: HellFlame
Сообщений: 2100
Награды: 147
Репутация: 32767

загрузка наград ...

Еба!11Это ниа(



 
VenerarДата: Четверг, 09.09.2010, 15:20 | Сообщение # 9
Mägo de Oz
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 3407
Награды: 150
Репутация: 2277

загрузка наград ...

Тиеро, у меня встал (с)



Он отрицает Богов, потому что сам таковым является (с)В.Безрученко.
Ein Volk, ein Reich, ein Führer.
 
MilkiWayДата: Четверг, 09.09.2010, 15:46 | Сообщение # 10
Нет аватара
Dark Will Come
Группа: Приспешники
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 23

загрузка наград ...

Мне понравилось))


А вообще я ребёнок ....

 
Форум » Общее » Клановая Газета "Dark Way" » Одиннадцатый выпуск газеты HellFlame "Dark Way" (омг извиняюсь за плохой инет))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
TheMoon
Designed by Креми & Givy
Конструктор сайтов - uCoz