ГлавнаяРегистрацияВходУчастники

Проект HellFlame прекращает своё существование
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общее » Клановая Газета "Dark Way" » 15 номер клановой газеты (прошу прощение за возможные косяки. в конце выпуска видео :3)
15 номер клановой газеты
TrotДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:07 | Сообщение # 1
Няко-сенсей
Группа: Почетный Член
Сообщений: 181
Награды: 32
Репутация: 248

загрузка наград ...




Тематика, тематика. У нашей газеты на эту неделю особая тематика :3
Барабанная дробь…. Героями газеты стали… Кролики! И леденцы :3

Хроника ТВ

На этой недели нас ожидало два тв с ГИ Tribe. Мы оправдали ожидания Веника и выиграли оба тв :3
Первое тв было дефом нашей территории. Оно было весьма жарким и в начале тв Трайбы снесли нам 70% кристала что было весьма печально. Из-за страшного пинга нам не удалось послушать обычную ругань Никиты на все вт с чем себя можем наверно и поздравить за одно.
Второе тв было атакой и разбила все наши мечты на увлекательное тв. Трайбы решили не уделять особого внимания нашим катам и сосредоточились на дефе. Хотя это мало чем им помогло ибо до кристала они так и не добрались.

Свадебный обзор.

1) Геннадий & Бандэра. Гена, Гена. Герой любовник прям. В скором времени переженит на себе все и вся.
2) PanteRRRa & lilDeHlil & [Счастье]
3) Витяй & 14I88
4) DeadBоw & qunio
5)Legent & Linne
6)DantE & Сена
7)Leslie & ~ПсИхО~
8)Drama & PraDa

Поздравляем наших и не наших няшек :3
Извиняйте если кого пропустила, их тоже поздравляем :3


Обзор вакансий клана:


1. открыт набор в отдел Комиссия О.К. http://hellflame.do.am/forum/97-3893-1
2. также требуются няшки инвентеры http://hellflame.do.am/forum/97-3747-1
3. требуется журналист( ну помогите мне!>_____<
Веня епт…ты не ленись и просматривай вакансии тоже =_=

Помощь.

http://pw-info.ru/publ/5-1-0-5 в помощь нашим друидкам. Гайд по декорам. Их виды и месторасположение.
Видела не очень приятную ситуацию с декором лисенка. Так что пользуйтесь.

Слухи и сплетни.

Крабы негодуют… до них дошел слушок что с обновой введут 12 камушки в шоп.
Ну в честь этого слуха прогноз на будущее. Если все таки слух обратиться в правду то нас ожидает сильное выпадение осадков. Будьте осторожны и приобретите зонтик, а лучше и лодку, возможно нас затопит.
Так что давайте пожалеем бедных крабиков и позаботимся о своей безопасности в случае грядущего затопления.


Скоро, скоро новый год. Ну что ж поработаю за инвентера чтоль :D
Надеюсь, что вы все таки будете участвовать, а не прочтете все что написано и забудете.
Как мы все знаем, а может и незнаем, наступает год кролика или же кота, кому как нравиться.



Первый конкурс у нас будет на зимний талисман клана.


Кролики они и в Африке кролики. Наряжаем себя, своих персов, домашних животных, бабушек, дедушек, да кого угодно и что угодно кроликом. Фотографируем, скриним то что получилось и выкладываем, с небольшим описанием снимка. :3 Лучший снимок займет почетное место на обложке предновогоднего номера. Также если автор будет не слишком стеснителен, будет выложено интервью с ним на новогоднюю тему.

Конкурс номер два.

Снег это неотъемлемая часть нового года как ни крути, поэтому этот конкурс на лучшую снежинку из бумаги :3
Как говориться гугл вам в помощь, он научит) Снежинки делайте основываясь все таки на своей фантазии а не на фантазии гугла ._.


Конкурс номер три.


Конкурс на лучшую новогоднюю открытку :3
Тут и без пояснений все ясно.

Конкурс номер четыре.

А я знаю! Я точно знаю, что каждый из нас хотя бы раз в жизни писал письмо Деду Морозу. Можете не оправдываться, это делал каждый я точно это знаю :3
И этот конкурс будет на лучшее письмо Деду Морозу :3

Письмо Деду Морозу.
Дорогой Дед Мороз!
Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, второго января. Но я хотел бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами. В начале прошлого месяца я написал тебе письмо, в котором попросил у тебя велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и футбольную форму. В течение всего года я учился как сумасшедший, у меня были лучшие оценки не только в классе, но и во всей школе. Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями, друзьями и соседями. Я постоянно бегал в магазин, и два раза даже перевел старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который я бы не сделал. И какого хрена ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и пару уродливых но-сок? Что ты о себе возомнил, козел, разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма под елкой? И, как будто издеваясь, ты принес столько подарков этому ублюдку, который живет в соседнем доме, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что даже и не думай в следующем году засунуть свою толстую вонючую задницу ко мне в окно! Я закидаю камнями твоих сраных оленей, так что они разбегутся и тебе придется идти пешком на свой гребаный Северный Полюс, прямо как мне из-за того, что ты не подарил мне этот проклятый велосипед! Пошел ты на фиг, Дед Мороз! С этот году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть, ты жирный, вонючий Дед Мороз!
Всегда твой, маленький Вова.

Конкурс номер пять.

Ну это скорее опрос нежели конкурс. Все мы когда-нибудь мучились и мучаемся с выбором подарка. Давайте же все таки составим топ-список подарков которые лучше всего дарить на Нoвый Год.
Категории подарков следующие:
1) подарок для воина
2) подарок для мага
3) подарок для оборотня
4) подарок для друида
5) подарок для приста
6) подарок для лука
ну и обычные категории подарков:
1) лучший подарок
2) худший подарок

Результаты конкурсов и интервью с победителями будут выложены в предновогоднем выпуске который будет посвящен исключительно новому году :3
Надеюсь что все таки результаты будут ._.
Призами я не богата, так что… Мб нафармлю вам на призы. Также ищу спонсора. О_о
Ну еще могу вам предложить эксклюзивные подписи от меня любимой. О_о

Заключение.
Небольшие комиксы про кроликов.


На этом мы заканчиваем наш номер. «Где же сладкое?» возможно спросите вы, а может и не спросите. А вот и сладкое :3
Sucking to hard on your lollipop
Соси взасос свой леденец
Пока любовь не свалит тебя с ног.

Постскриптум.
Вы можете оставлять свои пожелания, жалобы, поздравления, рекламу у нас на сайте блаблабла.ру



«Всегда надежно защищай фланги и тылы. Подумай обо всех случайностях. Подумай о том, что какой-нибудь идиот может проснуться. Двинь ему как следует тяжелой дубиной или чем-нибудь еще, чтобы быть уверенным в том, что он спит крепким здоровым сном»(с)


Сообщение отредактировал Trot - Понедельник, 06.12.2010, 07:29
 
BLACKBOyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:12 | Сообщение # 2
Отче всея HF
Группа: Почетный Член
Сообщений: 279
Награды: 12
Репутация: 363

загрузка наград ...

НННЯЯЯЯЯШШШККААА
В МАСТЕРА ЕЕ!!!11 лучший наш журналист =)))


 
ПсИхОДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:41 | Сообщение # 3
Venomancer
Группа: Почетный Член
Сообщений: 877
Награды: 34
Репутация: 1345

загрузка наград ...

Согласен с Блэком!11
В Мастера её!11


 
ХитомиДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:41 | Сообщение # 4
Dark Will Come
Группа: Почетный Член
Сообщений: 92
Награды: 24
Репутация: 209

загрузка наград ...

Я в шоке worried worried worried
прекрасная газетка вааааще
недоволен свадебным обзором



 
PoisonДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:43 | Сообщение # 5
Нет аватара
Красотка HellFlame
Группа: Приспешники
Сообщений: 1391
Награды: 111
Репутация: 1437

загрузка наград ...

Супер =**


Весь мир у наших ног мой друг (с)



 
КсенонДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:43 | Сообщение # 6
Dark Will Come
Группа: Приспешники
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 193

загрузка наград ...

письмо деду убило просто)


зергфлейм навсегда
 
XexeДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:43 | Сообщение # 7
Челябинский друль
Группа: Почетный Член
Сообщений: 236
Награды: 20
Репутация: 188

загрузка наград ...

норм вполне) еси чесно, гороскопы на пол выпуска уже поднадоели. имхо, нехватает юмора, анекдотов, историй, скринов кч с деграданством сокланов и т.д.) но это мое имхо. спс настя)


"мы не дружные, просто у нас варнинги дорогие" (с) неизвестный хэлл

 
SilenceДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:44 | Сообщение # 8
Wins only true.
Группа: Почетный Член
Сообщений: 862
Награды: 20
Репутация: 645

загрузка наград ...

Отличная газета


 
TrotДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:45 | Сообщение # 9
Няко-сенсей
Группа: Почетный Член
Сообщений: 181
Награды: 32
Репутация: 248

загрузка наград ...

Хехешенька гороскопа нету в этом выпуске не надо тут)
насчет скринов..помогайте че..я же не сижу в игре целыми днями обычно только вечером и не все вижу и слышу((

P.S.p.s. в конце этого выпуска вы можете увидеть видео О.о



«Всегда надежно защищай фланги и тылы. Подумай обо всех случайностях. Подумай о том, что какой-нибудь идиот может проснуться. Двинь ему как следует тяжелой дубиной или чем-нибудь еще, чтобы быть уверенным в том, что он спит крепким здоровым сном»(с)


Сообщение отредактировал Trot - Воскресенье, 05.12.2010, 21:58
 
†Di†Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:55 | Сообщение # 10
Вредина
Группа: Почетный Член
Сообщений: 2052
Награды: 74
Репутация: 1403

загрузка наград ...

Ой мне нравится *_*
Особенно первый конкурс понравился. Полюбому Лёшку в кролика наряжу



† Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения (с) Уинстон Черчилль†

 
Форум » Общее » Клановая Газета "Dark Way" » 15 номер клановой газеты (прошу прощение за возможные косяки. в конце выпуска видео :3)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
TheMoon
Designed by Креми & Givy
Конструктор сайтов - uCoz