ГлавнаяРегистрацияВходУчастники

Проект HellFlame прекращает своё существование
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общее » Клановая Газета "Dark Way" » 18 выпуск Dark Way
18 выпуск Dark Way
TrotДата: Вторник, 28.12.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Няко-сенсей
Группа: Почетный Член
Сообщений: 181
Награды: 32
Репутация: 248

загрузка наград ...



Кто о чем, а мы о крабах.

Да автор не адекватит. Совсем недавно мои опасения оправдались. Господа Крабы, я так счастлив находиться с вами в одном клане. *врет и не краснеет* Вы не представляете себе. Хотя перед кем я распинаюсь. Крабы же читать не умеют -_- Вообще то они ничего не умеют кроме как крабить. И правда нахрена им какие то там конкурсы, замесы или проявление элементарного уважения к людям. Вообщем идите *цензура* Господа Крабы. Вы меня достали уже.

А вообще автор милый кот. И благодарит всех тех кто не является крабом и проявляет хотя бы чуточку интереса и вообще чего либо к чему либо. Ну кроме задрот-крабства конечно.


Хроника ТВ by Гиш) (Billy)


Неделя была достаточно насыщенной в плане ТВ, но очень унылой в плане фана.
Сюрпризом на этой неделе стала дабл ставка от Tribe & Survival, причем последние шли на Драгон Сити. Уже с первых часов после открытия темы для отписи, сравнив и проанализировав результаты прошлых ТВ и определив динамику развития, я понял что дабл мы отобьем и онлайн будет 120 как минимум. Так и получилось.
Очевидно, вкупе с обещанными штрафными санкциями, общая серьезность ситуации внесла свою лепту в такой онлайн. Жаль конечно, что каждый раз когда требуется собрать людей приходится применять варнинги и угрозы, но не суть) Рекорд онлайна зафиксирован.
После дабла мы узнали, что Трайбы в плане ТВ сдулись окончательно и упали за все те же 6-7 минут, у Сурвивалов не было практически никого, а следовательно онлайн ушел впустую. Описывать тут, собственно, больше нечего. Такая ситуация нас, конечно, не устраивала и после ТВ в чьем-то шальном мозгу возникла мысль посетить Ночную Деревню всем ТВ-составом, которая была поддержана.
Команда "НОЧНАЯ ДЕРЕВНЯ" не заставила себя долго ждать и через 5 секунд после нее, область респа в НД повисла в страшных лагах, пропуская через себя добрую сотню хэллов, а через некоторое время почти столько же людей из вар кланов, находившихся в то время в НД. Начался кровавый ад, компьютеры стоящих в Ночной Деревне вартагов задымились, расплавились и стекли на пол бесполезным куском кремния, а самим им оставалось лишь наблюдать как весь горизонт заполняется надписью HellFlame.
Под раздачу попали все, Анархия, щеголявшая там, тоже после ГвГ, своим 50 онлайном, Ризены, Крусадерсы, пачка Трайбов. Все вышеперечисленные, испытав нехилый batthert, отказались от дальнейших попыток завладеть Ночной Деревней и лишь уныло наблюдали за кучей хэллов, заполоняя лол чат постами бессильной ярости, на тему хэлловского зерга.
За фоторепортажем обращаться к этой теме: http://hellflame.do.am/forum/37-4210-1

Вторым по значимости рекордом этой неделе стал вынос Сурвиков за упомрачительные, считавшиеся ранее невозможными, 2 минуты 45 секунд(!!!!!) Под ассистом 80 человек и 2 кат(остальные даже не успели подойти), чип терял по 5-10% своих Health Point`ов, в секунду.
Пруфлинк: http://i006.radikal.ru/1012/39/81f3e8ca8b33.jpg

Дополнение к Хроникам ТВ by неадекватный кот.

Ну да ТВ не оправдало ожиданий, ну да фан после тв был утешением. И бла, бла, бла. Но поговорим не совсем об этом. Кажется наш мастер немного тронулся умом всвязи со своей преддипломной практикой и отчетами. Что же мы видим? А видим мы хаос. Одна пати атаки жестоко расформирована и раскидана по другим патям, причем не только атаки. Из-за чего предыдущие члены этих пать жестоко выброшены на произвол судьбы. Веня! выпей валерьянки и успокойся уже. Хватит устраивать панику в клане.
Ну а еще нас посетил Боря на ТВ. Но он решил не удостаивать нас разговора с ним поэтому писать как то об этом нечего.

Свадебный обзор

У кота все еще сессия и все еще унылый свадебный обзор с которым опять никто не помогает х_Х
поздравляем всех и вся со свадьбами и желаем жить долго и счастливо и не ссориться по пустякам :3

Обо всем на свете

Ну начнем.


Злые снеговики атаковали всех.


Для начала они решили атаковать всех на конкурсе красоты. За что были не справедливо забанены. /по мнению снеговиков/ Ну правда, все же знают что снеговики всех красивей и умней и не терпят конкуренции. Но видимо жюри конкурса и ГМ об этом не знали. Нам остается лишь пожалеть снеговиков.


Далее один не безызвестный снеговик решил устроить сегодня хаос в нашем клане. Он ругался и брызгал слюной в разные стороны. Ходят слух, что он успел напасть на кого то. Господа пострадавшие сходите к врачу. Бешенство снеговиков очень заразное.

Новости сервера.

И вот она обнова. Нам напихали всяких разных вкусностей, которые как обычно придется заслуживать нелегким трудом. Ну всем кроме крабов конечно. Для них это удовольствие.
А цены на камни так и не понизили. Печально.

Новости Клана.

Наш няшка Кликер создал нам серв для тренировок. Скажем же ему большое спасибо :3 Ну и Никитке конечно спасибо за то что теперь мучается с настройкой сервера :3

Конкурсы.

Спасибо вам господа крабы и господа сокланы за то что активно не участвовали в них.
Поздравляем Моку с безоговорочной победой. Она получает 100 трумани и 30 рупоров. А господа крабы могут продолжать сосать свои клешни. /Господи, я разговариваю с крабами..Я разговариваю с крабами! О нет! Я все таки сошел с ума... /



Господа сокланы. Я конечно понимаю, что форумные конкурсы TruePW интересней,/о да, они очень интересны..пиздец как интересны и офигеть как сильно отличаются от моих/ но все таки могли бы проявить себя и тут.

Заключение.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю в новом году не быть такими крабами. Всех люблю всех целую =*
/О господи, я опять говорю с крабами х_х/



«Всегда надежно защищай фланги и тылы. Подумай обо всех случайностях. Подумай о том, что какой-нибудь идиот может проснуться. Двинь ему как следует тяжелой дубиной или чем-нибудь еще, чтобы быть уверенным в том, что он спит крепким здоровым сном»(с)
 
PoisonДата: Вторник, 28.12.2010, 14:31 | Сообщение # 2
Нет аватара
Красотка HellFlame
Группа: Приспешники
Сообщений: 1391
Награды: 111
Репутация: 1437

загрузка наград ...

Умничка =*


Весь мир у наших ног мой друг (с)



 
VenerarДата: Вторник, 28.12.2010, 14:41 | Сообщение # 3
Mägo de Oz
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 3407
Награды: 150
Репутация: 2277

загрузка наград ...

Отличный выпуск!



Он отрицает Богов, потому что сам таковым является (с)В.Безрученко.
Ein Volk, ein Reich, ein Führer.
 
SilenceДата: Вторник, 28.12.2010, 14:50 | Сообщение # 4
Wins only true.
Группа: Почетный Член
Сообщений: 862
Награды: 20
Репутация: 645

загрузка наград ...

Молодец


 
DarkyДата: Вторник, 28.12.2010, 15:25 | Сообщение # 5
обожатель сисичек
Группа: Почетный Член
Сообщений: 1316
Награды: 71

загрузка наград ...


V0_оV (с) Дантыч

Выпуск супер



4ever HF

18.3.12 the end.
 
RoYДата: Вторник, 28.12.2010, 15:42 | Сообщение # 6
Группа: Приспешники
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 33

загрузка наград ...

маладес



 
†Агри†Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:43 | Сообщение # 7
Ватный нуп!11
Группа: Почетный Член
Сообщений: 307
Награды: 13
Репутация: -9923

загрузка наград ...

Клева(ушел читать остальные выпуски).

Сколько крабов оО. Кстати может не крабов, а студентов с долгами или просто с сессиями?)

и на счет нд) первые там были-патя Хавы, которую почти всю вырезали анархисты(еле ноги унес пока 5 секунд ждал зерга хД).



©†Агpи†


Сообщение отредактировал †Агри† - Вторник, 28.12.2010, 15:46
 
TieroДата: Вторник, 28.12.2010, 15:44 | Сообщение # 8
Ацкий танкЭ
Группа: HellFlame
Сообщений: 2100
Награды: 147
Репутация: 32767

загрузка наград ...

Наська,я сфоткаюсь с ушами=__=Буду няшным,пьяным Кролэком



 
TrotДата: Вторник, 28.12.2010, 15:52 | Сообщение # 9
Няко-сенсей
Группа: Почетный Член
Сообщений: 181
Награды: 32
Репутация: 248

загрузка наград ...

†Агри†, я имею в виду именно крабов. тех что сидят сутками в онлайне, крабят босов, крабят шмот, но не могут прийти на замес, на тв, да куда угодно не могут прийти. у них в мозгах только фарм, фарм и только он родимый.
А бедные студенты не могут крабить хотя бы потому что они в онлайне то не появляются из-за сессий.
Tiero, жду Леш твоей фотки с ушами :3


«Всегда надежно защищай фланги и тылы. Подумай обо всех случайностях. Подумай о том, что какой-нибудь идиот может проснуться. Двинь ему как следует тяжелой дубиной или чем-нибудь еще, чтобы быть уверенным в том, что он спит крепким здоровым сном»(с)
 
qunioДата: Вторник, 28.12.2010, 17:46 | Сообщение # 10
Dark Will Come
Группа: Приспешники
Сообщений: 154
Награды: 23
Репутация: 82

загрузка наград ...

Спасибо,очень понравилось.
 
Форум » Общее » Клановая Газета "Dark Way" » 18 выпуск Dark Way
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
TheMoon
Designed by Креми & Givy
Конструктор сайтов - uCoz