ГлавнаяРегистрацияВходУчастники

Проект HellFlame прекращает своё существование
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общее » Клановая Газета "Dark Way" » 25 Выпуск Клановой Газеты "Dark Way"
25 Выпуск Клановой Газеты "Dark Way"
АephoriaДата: Среда, 27.04.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Нет аватара
Группа: Удаленные

загрузка наград ...






25 выпуск газеты Dark Way

И снова здравствуйте всем. Хочу представить новый выпуск газеты Dark Way, по счету он уже 25. Что же нас ожидает в данном выпуске?!

Хроника ТВ



Прошедшие тв были слишком короткие, но вроде немного фана было. Подвели онлайны обоих кланов, с каждым разом такое ощущение, что всё ниже и ниже становится, особенно у трайбов. Самое длинное тв - 3-4 атаки, надеюсь дальше всё наладиться. Одно из тв основы прошло в 1 атаку при их фулл раше, то есть "кто кого быстрее". Победа везде осталась на нашей стороне...

Свадебный обзор



Свадьба - волнующий и торжественный момент, момент зарождения новой семьи. Марш Мендельсона, золотые кольца, белое шикарное платье, нежный букет невесты из ароматных бархатистых роз – каждая женщина мечтает о сказочной свадьбе! Чтобы все было красиво и безупречно в этот чудесный день, единственный. Быть настоящей королевой вечера – воплощение мечты.

Молодоженов поздравляем,
Любви и счастья им желаем,
Мужу - слушаться жену
И любить ее одну,
А жене - рожать детишек,
Милых, славных шалунишек!
Ждем от вас богатырей
И красавиц-дочерей.
А еще мы вам желаем
Молодыми вечно быть,
Нас на свадьбу золотую
Не забудьте пригласить.

Обо всем на свете

Новость недели:

Самой первой новостью хочу отметить возвращение нашего блудного отца – Веника. Давай Максим завязывай с эмомодами, включайся в работу, и руководи нами!11

Дальше Хочется отметить возвращение наших старичков. С возвращениемммммм ))))

Ну а дальше мы будем сильно ругать нашего Huga_borzА. Кость давай завязывай, семья ждет тебя, ты нужен гильдии >.< Отдохнул от нас, пора бы и меру знать) Мы любимы тебя…

Борщатинка не шали. Ждем обратно.

Так же админы решили нас побаловать чуть чуть обновлениями! Решили взяться за сервер. Это радует.

Гороскоп

На 28 апреля

ОВЕН

Благоприятный период для критического анализа своих возможностей и наклонностей. Не исключено, что стечение обстоятельств или новое знакомство сыграют в вашей жизни большую роль, и только от вас зависит — положительную или отрицательную. Возможна романтическая встреча или любовное свидание, которое повлияет на ваше мироощущение.

ТЕЛЕЦ



Удачный день для мужчин-Тельцов, работающих в сфере бизнеса. Вероятны осуществление давних замыслов, выгодная сделка или неожиданное приятное известие. Возможно, сегодня вам сделают заманчивое предложение, которое положительно скажется на вашем финансовом положении.

БЛИЗНЕЦЫ

Удачный день для Близнецов, работающих в сфере творчества. Вероятно получение прибыли, осуществление давней мечты или неожиданное приятное известие. Женщинам-Близнецам звезды советуют при общении с близким человеком избегать острых тем. Не исключена ссора или размолвка со слезами и взаимными обвинениями.

РАК

Как утверждают звезды, те, кто мечтает о собственном бизнесе, могут сегодня начинать реализацию своей давней задумки. Планеты советуют обратить пристальное внимание на новые выгодные деловые предложения и использовать их с максимальной выгодой для себя. Но не следует принимать спонтанных решений. Все проблемы решатся, если будете действовать осторожно и вдумчиво.

ЛЕВ

Начало дня может принести неприятное известие, связанное с обманом или неисполнением обязательств со стороны партнеров. Вторая половина дня благоприятна для критического анализа своих возможностей и наклонностей. Не исключено, что стечение обстоятельств или новое знакомство сыграют в вашей жизни большую роль. Любовные отношения или духовные поиски могут быть весьма эффективны. Возможна романтическая встреча или любовное свидание.

ДЕВА

Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, наверняка, сыграют в вашей жизни большую роль, но положительную или отрицательную — это вопрос. Возможно, появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение.

ВЕСЫ

Удачный день. Вероятно получение прибыли, осуществление давней мечты. Уделите повышенное внимание семье, так как общение в шумной компании, застолье или прием гостей может привести к ссорам или размолвкам со слезами и взаимными обвинениями.

СКОРПИОН

Противоречивый день. Первая половина дня отмечена ухудшением самочувствия, необоснованной нервозностью. Постарайтесь воздержаться от резких поступков, решений и выводов. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы отправиться с детьми на прогулку, которой вы останетесь, несомненно, довольны. Во второй половине дня многие Скорпионы будут способны заглянуть в будущее, понять душу спутника жизни и материализовать свои творческие порывы.

СТРЕЛЕЦ

День может быть тяжелым. Неблагоприятное стечение обстоятельств или происки недоброжелателей могут заставить вас бросить все силы на защиту своего авторитета. Вероятно, в профессиональной сфере деятельности вы занимаете более скромное положение, чем то, на которое способны. Любые коммерческие поездки или финансовые операции сегодня лучше отложить.

КОЗЕРОГ

Начинается период эмоционального обновления, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, наверняка сыграют в вашей жизни большую роль. Возможно, появятся новые идеи, которые повлияют на ваши планы, однако проявите осмотрительность: не следует пытаться перевернуть мир.

ВОДОЛЕЙ

В целом день благоприятный для контактов и деловых переговоров. Устойчивость настроения, хорошее расположение духа позволят достичь желаемого результата. Ваши скромность, неповторимость и трудоспособность помогут снискать одобрение начальства или получить помощь от покровителей. Обратите внимание на возникшие симптомы заболеваний.

РЫБЫ

День символизирует переоценку ценностей. Планеты советуют обратить пристальное внимание на перемены в окружении. Многие будут стараться использовать ваши способности с максимальной выгодой для себя. Но не следует принимать спонтанных решений. Все проблемы решатся, если будете действовать осторожно и вдумчиво. Рыбы будут способны сконцентрироваться на своих устремлениях. Ночью возможны благие вещие сны.

Вакансии Гильдии

1. Комиссия О.К. http://hellflame.do.am/forum/97-4943-1
2. Класс-лидеры (КЛ) http://hellflame.do.am/forum/97-4946-1
3. Чернокнижник http://hellflame.do.am/forum/97-4948-1
4. Оператор Гильдии http://hellflame.do.am/forum/97-4949-1

Также хочу найти помощников по газете. В Пм все вопросы.

Ивенты и Конкурсы


Новый раздел нашей гильдии это: Мероприятия Гильдии

Подразделение данного раздела:

В информационном разделе вы можете узнать информацию о баллах и о казне клана.
Также есть разделы посвященные Боевая деятельность и Мировые Боссы

Ну и так же участвуем в ивентах клановых и серверных. Это позволит разнообразить ваше игровое время, а так же в Серверных ивентах Вы получаете баллы, которые зачитывают нашей гильдии.

Юмор


Встречается две подруги.
- Как твой парень? Все ещё занимается математикой?
- Не хочу о нём больше слышать! Вчера позвонила ему, а он сказал, что не пойдет гулять, потому что трахается с тремя неизвестными.

- Любимая, какие у тебя красивые глазки!
- Хм... (смущённо).
- А какой у тебя ротик!
- Хм... (смущённо).
- Какой носик!
- Хм... (смущённо).
- А какие ушки!
- Дурачок... (смущённо закрывает лицо ухом).

- Девушка, какой у вас телефон?
- Моторола.
- Нет, я имею ввиду номер?
- Федеральный.
- Да нет же, цифры какие?
- Арабские.

- Девушка, вы так прекрасны в этом вечернем туалете!
- Мужчина, вы что охренели? Закройте дверь!

Разговор в чате:
Marishka:
- Все вы парни одинаковые, все хотите секса.
IwannaSex:
- Я не такой!

- Милый, я так устала, мы идём уже два часа!
- Потерпи, милая, скоро привал.
- Не могу! Мне рюкзак плечи натёр, кеды жмут, солнце печёт!
- Ну что же я могу сделать, любимая?
- Может, ты вылезешь из рюкзака?

Жена-мужу:
- Если я - корова, то ты - зоофил!

Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ:
- Фу! Я выгляжу как свинья!
- Ага. Да ещё и борщом облилась!

Семейная пара на приёме у сексолога:
- Доктор, моя жена совсем не хочет заниматься сексом.
- Это неправда! - протестует жена. - Я хочу! Но не каждый же месяц!

- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?
- Не было, клянусь сыном!

- Дорогая, принеси мне пива. Оно там в холодильнике, на верхней полке.
- Я тебе что, рабыня, чтобы пиво носить?
- О нет, Зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Просто если не самый любимый на свете человек, так кто же ещё?
- Ну хорошо, котёнок! (идёт за пивом, возвращается) Вот, возьми! Я тебя люблю.
- И я тебя люблю!
Жена уходит. Мужик, отпивая пиво:
- Ох, уж эти рабы!

Заключение

С Вами была Aephoria ©

 
Coca-ColaДата: Среда, 27.04.2011, 23:01 | Сообщение # 2
Sosa Sola(c)VoVsTeR
Группа: Приспешники
Сообщений: 812
Награды: 6
Репутация: 298

загрузка наград ...

хех)
слава богу ещё форум есть время почитать)
как хорошо что наткунулся на газету)
хорошая газета Ксюш, отлично получилась она)
Удачи в последующих выпусках)



Уталяю жажду.©
 
КсенонДата: Среда, 27.04.2011, 23:07 | Сообщение # 3
Dark Will Come
Группа: Приспешники
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 193

загрузка наград ...

Quote (Аephoria)
Жена-мужу: - Если я - корова, то ты - зоофил!

laugh cry
Quote (Аephoria)
Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ:

Quote (Аephoria)
Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ:

ключевое слово(


зергфлейм навсегда
 
АephoriaДата: Среда, 27.04.2011, 23:09 | Сообщение # 4
Нет аватара
Группа: Удаленные

загрузка наград ...






Костя Костя хДД
 
ChemieДата: Четверг, 28.04.2011, 05:18 | Сообщение # 5
Dark Will Come
Группа: Приспешники
Сообщений: 63
Награды: 24
Репутация: 221

загрузка наград ...

меня впечатлил мой гороскоп=))) посмотрим,посмотрим))))



я люблю тебя, мой кремовый тортик <3
 
PoisonДата: Четверг, 28.04.2011, 07:38 | Сообщение # 6
Нет аватара
Красотка HellFlame
Группа: Приспешники
Сообщений: 1391
Награды: 111
Репутация: 1437

загрузка наград ...

Умничка =*


Весь мир у наших ног мой друг (с)



 
JohnLockДата: Четверг, 28.04.2011, 08:56 | Сообщение # 7
Люблю Тиерку=*
Группа: Почетный Член
Сообщений: 1575
Награды: 59
Репутация: 10856

загрузка наград ...

Quote (Ксенон)
ключевое слово(

laugh
Отличная газета^^
Так держать



Иногда не грех отступить...(с)
 
ELDiabloДата: Четверг, 28.04.2011, 13:20 | Сообщение # 8
Нет аватара
Группа: Удаленные

загрузка наград ...






Quote (Ксенон)
Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ:

хДДД эт точно )

P.S. а телка в начале газеты с наушниками ниче так
avoid avoid avoid za

 
VoVsTeRДата: Четверг, 28.04.2011, 15:26 | Сообщение # 9
Нет аватара
Группа: Удаленные

загрузка наград ...






Красиво Ксюх)
Молодец)
 
АephoriaДата: Четверг, 28.04.2011, 16:57 | Сообщение # 10
Нет аватара
Группа: Удаленные

загрузка наград ...






Quote (ELDiablo)
P.S. а телка в начале газеты с наушниками ниче так

Элюшка все для тебя =* хДДД

 
Форум » Общее » Клановая Газета "Dark Way" » 25 Выпуск Клановой Газеты "Dark Way"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
TheMoon
Designed by Креми & Givy
Конструктор сайтов - uCoz