ГлавнаяРегистрацияВходУчастники

Проект HellFlame прекращает своё существование
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общее » Клановая Газета "Dark Way" » 28 Выпуск Клановой Газеты "Dark Way"
28 Выпуск Клановой Газеты "Dark Way"
СайрениДата: Среда, 29.06.2011, 22:14 | Сообщение # 1
Dark Will Come
Группа: Почетный Член
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 159

загрузка наград ...



От редактора

Здравствуйте, наши уважаемые читатели. Наша редакция рада представить вам 28-й выпуск клановой газеты "Dark Way". Так же приносим вам свои извинения за небольшую задержку номера.
В этом номере вас ждут рецензии по ТВ недели, новости сервера, интервью с мастером Войдов, описание новых ивентов, немного юмора и интервью со всеми нами любимым Веником.
Так же был изменен дизайн газеты. Перед каждой рубрикой теперь есть уникальные заголовки, схожие между собой по своей тематике.
Желаем вам приятного чтения. Надеемся, что от этого выпуска вы получите только положительные эмоции:)



Прошедшая неделя была насыщенна интересными ТВ. И хотя результат многих был ясен, интересовал сам ход сражений. Пожалуй, начнем с HellFlame vs JustFun. Думаем, многие сокланы с нами согласятся, что это было довольно таки ожидаемым ТВ. Хотелось тяжелого, напряженного ТВ, но Джасты не оправдали надежд. Еще до начала стал известен примерный онлайн (~66 человек), и было понятно, что ожидать нормального сопротивления не стоит. За все ТВ наши соперники так и не вошли в замок, лишь один раз им удалось дойти до арки. Остальное же время сидели в фулл дефе, но подробней об этом расскажут руководители дефа и атаки.
Руководитель Атаки - Venerar:
ТВ от лица атаки прошло на оценку 3 по 5 бальной шкале. Расслабление людей и мой не серьезный подход к подготовке ГвГ дали о себе знать. Катаводов контролировали по минимуму, в следствии чего наши атаки пару раз не доходили до замка. Джасты стояли в глубоком дефе из ~60 человек, что в принципе и оттягивало их поражение. Своими контр-атаками они оттягивали наш деф по флангам, не давая помогать прорываться нашей атаке в полную мощь.
К следующему ТВ подготовимся и выложимся на полную.
Руководитель Дефа - Damnation:
ТВ началось на 2 минуты раньше, что не дало мне включить фрапс:(
Все как обычно – регрупп на наших привязках. Дал команду продвигаться вперед на привязки врага, где мы плотно закрепились, дав атаке небольшое начало.
Встретили их атаку. Позицию на их привязках не оставили и быстро раздамажили каты. Что творилось дальше - это facepalm. Множество атак мы ловили прямо около арок врага, за всё ТВ ни один катавод JustFun не закрепился на чипе и не дал намёка на атаку по нему.
Были небольшие оплошности со стороны разведки, а именно пропущенные несколько раз катавод и прист по центральной дороге, но нас это не остановило. ТП в замок, раздамажили и на исходную.
За всё ТВ не увидел ни одной ДД-пати рядом, спасибо нашей атаке. После 2-х атак узнал у Максима, что на чипе врага остались считанные проценты, а ката всего одна. Дал команду всему дефу помочь добить атаке кристалл. 40 человек дефа внеслись в замок и массами накрыли врага, после чего меня опять убили, но надпись Победа я увидел лёжа в замке JustFun.
По пятибальной шкале деф отработал на 4+, т.к. некоторые моменты мне не понравились, о чём я сообщу ПЛам дефа и полу-дефа. Надеюсь на следующем ТВ все будет еще лучше.



Reality vs Adamants
Очень интересно было понаблюдать за исходом Reality vs Adamants. Исход прошлого их ТВ решил численный перевес со стороны Адов, но на этой неделе разница в онлайне была меньше. Итог - 2 победы Реалити.
Quote (JohnOne)
Опишу пожалуй ТВ.
Первая атака как и думалось их была сильная, но увы я более менее знал как их отбить. Что и получилось, шикарнейшее отбитие первой атаки для нас. Дальше в течении часа было гоняние нас от дальних до замка их атакой, наши каты снесли все бшни у арки, прикстритальную и кристтал Адамантов был 30%, наш 50. Уже под конец шли более сильные атаки обоих кланов, как итог: 10% у Адамантов, 30% у нас. Далее не знаю зачем, идет фуллраш Адиков на наши 30% и пропускают наши каты на 10%. Вообще ТВ на этом кончилось. На момент слова победы было 10% и все перестали бить каты.
Спасибо за ТВ, было весело. Все молодцы, мы еще работаем и улучшаемся.

Следующее же их ТВ сложилось для Адамантсов еще хуже: примерно 45 минут, и снесли Реалам лишь 50% кристалла.

Больше всех повезло Экзам, аж 4 ТВ было у них на этой неделе: дабл от Тимов и Архов, деф от Фуриков и атака на Гвардов. Дабл прошел успешно, благо Тимы подождали.

Exemption vs Архангелы (80х75)
На этот раз Архи смогли снести около 40% (по словам Архов) кристалла, но к концу ТВ он отрегенился до 85%. ТВ длилось около 18 минут, остается только пожелать дальнейших успехов Архангелам.

Exemption vs NewTeam (80х59)
Прошлое их ТВ было довольно таки напряженным и длилось около двух часов, а так как это было первое ТВ Тимов на этом сервере, нынешнее противостояние было весьма интригующим, но к сожалению проблемы с онлайном и отсутствие нескольких ключевых фигур не позволили Тимам побороться за победу. И хотя это ТВ было вечерним, онлайн был меньше, чем на прошлом утреннем (65 человек), так же не смог присутствовать и их мастер – Rayder. Но не смотря на эти обстоятельства, не думаем, что можно списывать их со счетов. Эти проблемы решаемы, и надеемся, к следующему ТВ они подойдут без неприятных обстоятельств. Так же стоит заметить, что Тимы не пошли на пустой кристалл, а подождали Экзов, тем самым сдержав свое слово.
Quote (Translate)
Когда выбегал, на ТВ с Тимами, у нас было -3% после отбили атаку и стало -13-15%. Дальше наша атака минусанула им 15% следующая атака 5%. Ну и последняя атака, Тимы слились на своих привязках на ура. Наши каты прошли с мощной поддержкой. В итоге минусанули 75%-80%.
Спасибо за фан ребята.


Exemption vs furyConst.
Второе их ТВ на этом сервере, которое прошло намного успешней для Экзов, чем прошлое. Оба клана собрали фуллки, а само ТВ растянулось на ~45 минут. Как и в прошлый раз победу праздновали Фурики, но в этот раз Экзам удалось снести около 50% кристалла. Помимо общей сыгранности, исправлений своих ошибок, Exemption так же показывают увеличившийся онлайн. Темп их развития довольно таки не плохой, что несомненно не может не радовать.

Ну и наконец о самом неинтересном:
Экзы взяли терру у Гвардов, Лайты победили Stream, Dia появились на карте, твинки Adamants забрали терру у аки Джастов.



Новая неделя, новый клан. На минувшей неделе сервер пополнился еще одним кланом, TheVoid. Войды известны, как весьма нестабильный клан. Свой путь они начали на PWPvP. Далее существовали на Extreme PW и TruePW. Были и взлеты, и падения. Клан пережил несколько слияний (с Экзами, с Demise), постоянные смены руководства. Но, не смотря на все это, клан продолжает существовать уже достаточно долгое время. В каком же состоянии находятся Войды сейчас, при переходе на PWorld? Про это нам рассказал их Мастер Ойка.

Здравствуй! Журналист Гильдии HellFlame. Хотелось бы задать Вам несколько вопросов)

Я не против) Начнем?

Да) Для начала представьтесь: как зовут, чем занимаетесь в реале.

Зовут меня Никита. В реале достаточно разносторонний человек. Пока что учусь. Достаточно большое место в увлечениях занимала музыка. К сожалению, до недавнего времени. Любитель почитать зарубежную литературу. Желанный гость в любой компании.

Т.е. Вы коммуникабельный человек?

Можно сказать и так)

А распространяется ли это на ваших мемберов? Или же сохраняете дистанцию в связи с занимаемой должностью?

В общем, скорее распространяется, нежели нет. Я стремлюсь достигнуть понимания с каждым человеком, получить его доверие.

А почему именно Вы заняли должность Мастера? Ведь раньше Вы были дипломатом.

Была выставлена моя кандидатура на эту должность. На совете было решено передать ее мне. Я не был против, даже скорее за. Плюс ко всему я был одним из инициаторов идеи смены руководства.

У вас были потери игроков при переходе на Экстрим. Сейчас все ребята перешли или же «без потерь» не обошлось?

По моим наблюдениям перешла большая часть клана, примерно 80%. Потери, конечно же, велики, но не критичны.

В Войдах часто происходила смена руководства. Сейчас офицерский состав можно считать устоявшимся?

Да уж, руководство в Войдах скачет только так) Честно говоря, офицерский состав перерабатывается с нуля. Так что, конечно, устоявшимся его считать нельзя.

На Ваш взгляд, с чем связанна такая нестабильность?

Думаю из-за особенности Войдов как клана. Они не очень дружны, потому и возникают такие проблемы. В данный момент я, как открытый клану человек, пытаюсь искоренить этот недостаток.

Каким образом?

Пытаюсь сдружить их. При каких-то спорах найти общий язык с обеими сторонами, чтобы их конфликт не зашел слишком далеко. Прийти, так сказать, к золотой середине.

Когда-то вы и Экзы образовали один клан. Сейчас же они находятся в вашем черном списке. С чем это связанно?


Образование одного клана из двух – это была идея одного человека, а не общеклановое решение. Некоторым она не нравилась, но многие пошли туда за кланом. Войдов и Экзов не роднило, в общем, ничего. Поэтому я не считаю, что Экзы нам братья, и занесение их в кос является предательством.

Почему в черном списке нет любимых всеми Фури?))

Это, думаю, ошибка дипломатии.

С какой части карты вы бы хотели начать ТВ?


Я думаю, что в праве не отвечать на этот вопрос. Внутриклановые секреты :)

Хорошо) Спрошу немного по-другому) Кто, на Ваш взгляд, является на сервере вам главным конкурентом?


Думаю, что стоит Джастов считать такими. Наше гвг на всем известном проекте так и не состоялось.

Каковы планы и поставленные цели на PWorlde?

Первостепенная цель – это восстановить те силу и сыгранность состава, что были на PWPvP. И в последствии совершенствовать их, конечно же. А если думать глобально, то добиваться звания топа.

Ну что же. Спасибо Вам за интервью) Можете пожелать что-нибудь нашим читателям)

Не за что. Было интересно, благодарю Вас за это. На счет пожелать – даже не знаю. Любви, здоровья здесь явно не подойдет) Наверное пожелаю, чтобы все проявляли больше уважения друг к другу. И отдохните как следует, лето же :)

Спасибо Вам еще раз. От нашей редакции мы Вам желаем наладить внутриклановые отношения и успешно развиваться на PWorlde.

Спасибо :)



Наши Ивентеры начали свою активную деятельность. Было введено большое количество клановых ивентов, как форумных, так и игровых.

Форумные ивенты:


1. Ивент «Поиск». В определенной теме выкладывается скриншот местности. Вам необходимо написать ее название. Кто успеет первым, тот и получает приз. Все предельно просто)

2. Ивент «Клоны». Вам необходимо создать персонажа, похожего на реальную личность и выложить ваши старания в определенной теме. Кто достигнет наибольшего сходства, тот и получит приз.

3. Ивент «Тайны форума». В разделе «Вопросы» опубликовывают вопросы с 4-мя вариантами ответа. За каждым вариантом закреплен определенный символ. Отвечаете на все вопросы, записываете символы и в итоге получаете пароль от «Тайного раздела». Первые три отписавшихся человека и становятся победителями.

Игровые ивенты:

1. Ивент «Баобол». Думаю, этот ивент знаком уже многим. Все так же, как в футболе, только вместо мяча – бао. Пинаете его на здоровье отталкивающими скилами и загоняете в ворота)

2. Ивент «Казаки – Разбойники». Собираются две пати: казаки и разбойники. Участники телепортируются на выбранную Ивентером территорию. Разбойники начинают прятаться, и через две минуты на их поиски отправляются казаки. Задача казаков найти абсолютно всех разбойников и убить за отведенное на ивент время. Разбойникам запрещено атаковать казаков и ресаться свитком/в ближний город. Разрешен только рес собственного приста. Задача разбойников – продержаться дольше. Должен остаться хотя бы один живой игрок.

3. Ивент «Последний герой». Само название ивента говорит за себя. Одеваетесь в определенный стиль, телепортируетесь на территорию, назначенную Ивентором, и бьете всех своих конкурентов. Каждый сам за себя. Последний выживший игрок получает приз.

Напоминаем, что на форуме продолжается конкурс на Логотип Гильдии. Придумываем, творим и вносим свой вклад в имидж Гильдии))



Сообщение от KаZaNtIp: ...и я не хочу от Райдера детей((
Сообщение от Judex: жаль, у вас были бы красивые дети :D

Сообщение от Venerar: 2 фул банка рупоров за варны...)
Сообщение от Judex: ты в банк кладешь, Райдер флудит в мир своим очередным бредом)
Сообщение от Shelest: фу Веник тя тут Сифон защитила, а ты взял и выставил себя скрягой хД
Сообщение от Judex: ему можно, у него аура величия +100500.

Сообщение от DesTi: Майк орал, что ппцы не развалятся пока ему не надоест игра и он из нее не уйдет =С
Сообщение от Пароль: Кстате Майк же говорил что он идёт в низ к реалам и адамансам. Так вот что мы видем. Я то думал он пойдёт вниз,для захвата терр. А он влиться решил Оо

Сообщение от souljaboy: это значит токо то, что майк сфейлился вместе со своим кланом и решил подсосать 4-ой стороне. Типа хф и так атцы, в фури нипайду, ани лахи, в экзы нипайду из принципа, остались реалы.
ЗЫ: а скоко соплей было по поводу "время покажет кто из нас развалится" и т.п. ереси.

Сообщение от JustinBieber: Походу на этом серве самый сильный клан Адамансы.
Сообщение от I'am: О святые подгузники, это же Ждастин Бибер!11

Сообщение от Judex: имхо, хэлы перед каждым тв служат темные мессы Повелителю и приносят ему в жертву кровь черной кошки-девственницы. в этом секрет их успеха.
Сообщение от Пароль: Как узнала? о_О
Сообщение от Judex: удалось пообщаться с Веней :D
Сообщение от Абстерго: а ещё нам говорит не палить,а сам вон наш тайный обряд спалил!1111
Сообщение от Judex: он пьяный был, даже женился на мне в тот раз. тсс, я этого не говорила. Все уясните, что Венерар - princeps potestatis aeris, quaerens quem devoret.
Сообщение от Venerar: О_О






Добрый вечер, Веня. Как твое настроение?


Привет, пойдет.

Расскажи о своих впечатлениях после ТВ с Джастами.

Не знаю, как описать. Не скажу, что результат был для меня не ожидан, хотя мы могли спокойно проиграть с такой подготовкой. Моя ошибка, что я плохо подготовил личный состав к ТВ, да и сам не разработал в голове четкий план действий. Думаю, сказалось долгое отсутствие хорошего ТВ.


Как ты оцениваешь их шансы на следующем ТВ? Кокаин списал проигрыш на отсутствие себя и ПЛов + не было фуллки.

Я думаю, результат будет не изменным. Я серьезно отнесусь к предстоящему ТВ. Да и по сути, прошлое ГвГ было от Джастов в фул дефе. 60 человек сдерживали натиск нашей атаки (~50 человек), не давая дефу помогать прорываться. Думаю, ТВ будет не очень фановым, так как Джастов сложно назвать противником.


Чего, на твой взгляд, им не хватает, чтобы дать достойный фан?

Нормального Руководства и нормального состава.


На Совете было принято решение оставить нейтралитет с Архами. Почему именно с ними?

Ммм..проще сказать, почему не другие кланы.
LightWin - нейтрал был подписан по просьбе Агри, дабы дать им развиться. Думаю, времени достаточно прошло.
Анархия - да, для некоторых было шоком отказ от нейтрала. Анархия самостоятельный и амбициозный клан, они сами могут постоять за себя. К тому же, из них вырастит отличный противник.


Как на это решение отреагировали Анархия и Лайты?

По словам Никиты, они нас поняли.

Нейтрал с Архами, это просто нейтралитет или в перспективе ты рассматриваешь возможность союза?


Нейтралитет, не больше. Союзы нам не нужны.


Как ты относишься к вливанию Пипцов в Реалы?


Нейтрально отношусь. Первое время да, будет зерг от Реалити, но ключевое слово "первое время". Пипцы и Реалити - два разных клана, они не смогут усидеть вместе в одном клане.


Как ты знаешь на сервер перешли Войды. Каковы твои прогнозы на их дальнейшее развитие?

Воиды...сложно назвать их боевой машиной, т.к. клан не организован. Посмотрим, что выйдет.

Есть ли у тебя какие-нибудь идеи, касаемо Гильдии? Ожидать ли нам каких-либо нововведений?

Пока надо внедрить старые идеи и закрепить их. Ужесточили дициплину. К примеру срач на форуме Пворлда будет караться варнингами. Все уходы из Гильдии по эмомоду строго по заявкам.
Это ключевые и пожалуй основные моменты


Теперь тебя ждут вопросы от наших читателей)

Вопросы от Eranell:

«Какая у него тачка?»


Нисан Сани

«Почему он удалил свое фото из нашего альбома?»

Если честно, то даже не знаю почему удалил.

Письмо от Анонимуса:

«Почему Венюня женился на этой Феле, а не на мне? Я бы ему борщик готовил, да пельмешки бы лепил, а он... Казел в общем». Может ты хочешь что-то ответить своему тайному воздыхателю?


Мое сердце занято (

Спасибо тебе за интервью. Не смотря на свое настроение, можешь высказать пожелания нашим читателям.


Ave Venerar :С

P.S. Если у Вас есть вопросы к Венику, но он постоянно афк/занят/спит/слушает музыку и находит еще массу отмазок, лишь бы не отвечать Вам, то присылайте эти вопросы нам в ЛС. В следующем выпуске Веник обязательно на них ответит, ибо от нас он уже не отмажется)



Сессии закрыты, экзамены позади, лето в самом разгаре, поэтому хотелось бы пожелать всем нашим читателям хорошего отдыха. Наслаждайтесь солнцем и копите силы на грядущие дела. Для вас мы публикуем слова песни Булата Окуджавы "Пожелание друзьям":

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты --
ведь это все любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно,
то вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью --
поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая, --
тем более, что жизнь короткая такая.


Если вы обладаете какими-либо материалами или информацией, если вы хотите сделать какое-то заявление, то присылайте все это нам в ЛС. В следующем номере мы обязательно опубликуем ваши труды и пожелания.
С уважением, редакция газеты "Dark Way".

Редакторы: Forsaken и Сайрени
Дизайнер: талантливая Utah
Отдельное спасибо BlackOut
у за помощь в поисках информаторов.




Сообщение отредактировал Сайрени - Пятница, 01.07.2011, 02:04
 
DamnatiоnДата: Среда, 29.06.2011, 22:24 | Сообщение # 2
HF my life
Группа: Почетный Член
Сообщений: 469
Награды: 61
Репутация: 32767

загрузка наград ...

2 Трушна
 
=[Б]oSS=Дата: Среда, 29.06.2011, 22:29 | Сообщение # 3
HellFlame Guild
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 1237
Награды: 114
Репутация: 1801

загрузка наград ...

Красота) с огромным удовольствием все прочитал)
Молодцы)


 
НерономДата: Среда, 29.06.2011, 22:32 | Сообщение # 4
Dark Will Come
Группа: Почетный Член
Сообщений: 259
Награды: 10
Репутация: 445

загрузка наград ...

одобряю.
 
FelisДата: Среда, 29.06.2011, 22:45 | Сообщение # 5
Нет аватара
Злая сука
Группа: Почетный Член
Сообщений: 167
Награды: 16
Репутация: 269

загрузка наград ...

Quote (Сайрени)
Сообщение от JustinBieber: Походу на этом серве самый сильный клан Адамансы.
Сообщение от I'am: О святые подгузники, это же Ждастин Бибер!11

ii ii ii
Понравилось)))
Если для юмора понадобятся скрины кч, обращайтесь, у меня куча всякого бреда :DD У киви, кстати, тоже хДД


Владею приемом "все пи***асы, а я Д'Артаньян".
Старыми заслугами далеко х*й уедешь(с) моя мама^^
 
JohnLockДата: Среда, 29.06.2011, 22:46 | Сообщение # 6
Люблю Тиерку=*
Группа: Почетный Член
Сообщений: 1575
Награды: 59
Репутация: 10856

загрузка наград ...

Супеееер



Иногда не грех отступить...(с)
 
xamaДата: Среда, 29.06.2011, 22:52 | Сообщение # 7
Dark Will Come
Группа: Почетный Член
Сообщений: 917
Награды: 35
Репутация: -9615

загрузка наград ...

2
Норм


 
KotofeyДата: Среда, 29.06.2011, 23:09 | Сообщение # 8
Charity
Группа: Почетный Член
Сообщений: 1111
Награды: 15
Репутация: 10457

загрузка наград ...

Спасибо за газету, было приятно читать, чесно.) Я ведь не играю, а узнавать тут мне нравится, спасибо ищораз огромное.




 
ПусёнаДата: Четверг, 30.06.2011, 00:10 | Сообщение # 9
Dark Will Come
Группа: Почетный Член
Сообщений: 502
Награды: 58
Репутация: 412

загрузка наград ...

Понравилось.
Спасибо.


 
Ole4kаДата: Четверг, 30.06.2011, 01:05 | Сообщение # 10
*Вредина*
Группа: Почетный Член
Сообщений: 505
Награды: 12
Репутация: 10079

загрузка наград ...

прикольно awesome 2


 
Форум » Общее » Клановая Газета "Dark Way" » 28 Выпуск Клановой Газеты "Dark Way"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
TheMoon
Designed by Креми & Givy
Конструктор сайтов - uCoz