ГлавнаяРегистрацияВходУчастники

Проект HellFlame прекращает своё существование
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общее » Клановая Газета "Dark Way" » 29 Выпуск Клановой Газеты "Dark Way"
29 Выпуск Клановой Газеты "Dark Way"
СайрениДата: Четверг, 07.07.2011, 12:29 | Сообщение # 1
Dark Will Come
Группа: Почетный Член
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 159

загрузка наград ...



От редактора

Здравствуйте, наши уважаемые читатели. Наша редакция рада представить вам 29-й выпуск клановой газеты "Dark Way". Так же приносим вам свои извинения за небольшую задержку номера.
В этом номере вас ждут рецензии по ТВ недели, новости сервера, интервью с бывшим мастером вам_ппц, описание новых ивентов и интервью со всеми нами любимым Веником.
К сожалению, в этом номере отсутствует рубрика Humor FM, в связи с нестабильной работой форума PWorlda. Но в следующем выпуске этот недостаток будет компенсирован новой рубрикой соцопроса PWorld Survey.
Желаем вам приятного чтения. Надеемся, что этот выпуск вас не разочарует:)



Прошедшая неделя была богата на интересные ТВ. Начнем пожалуй с ХФ. На этой неделе у нас было аж 4 ТВ - 2 на основе и 2 на твинках.

JustFun vs HellFlame 02.07.11
Первое ТВ на основе - дневной деф от Джастов. Кокаин обещал, что это тв будет интересней нашей первой встрече, но чуда не произошло - фулл деф JF, итог победа ХФ за ~27 минут. Особых сложностей не возникло, несмотря на отсутствие части ГвГ состава. Никакой организованности со стороны Джастов не было видно, ощущение что клан собирается по плюсам в пм, единственное отличие заключается в том что уровень игроков повыше ПМщиков. А их попытка раша была столь же бездумной как и их деф, лишь 5% (!) кристалла было снесено.

HellFlame vs JustFun 02.07.11
Вечерняя атака на JF проходила в похожем русле правда уже без попытки раша, а какой то мудрый человек видимо подсказал Джастам, что и пристов нужно убивать, в следствии чего присты стали попадать под ассист, хоть и не часто. Вечернее ТВ протекало несколько дольше - около 33 минут.

Руководитель Атаки - Venerar:
Для меня ТВ этой недели выдались довольно-таки нервными, потому, что изначально много людей из основных конст (в том числе и ПЛы) сказали, что будут отсутствовать на этих выходных.
На каждом ТВ у нас было по ~10 варов, которых аккурат хватило в стан пати, про варов в катах можно было забыть, следовательно и контроль был хуже.
Работа команды, не смотря на то, что многих не было порадовала. Было заметно, что люди учатся на ошибках и прислушиваются к мнению.
Джасты в очередной раз засели в фул деф, "хорошего" отопора, Как обещал Кокаин (GM JustFun) не было. Каты врага ходили в буквальном смысле по каждой дороге по 1-2 каты, тем самым пытаясь занять наш деф, не давая помогать нашей атаке успешно рашануть. Но даже в 5 контрольных пати мы сумели снести все 5 вышек (2 на привязках, 2 на арках и 1 прикристаллка) и разбить кристалл за 3 атаки (напоминаю, фул деф!).
Надеюсь, в скором времени мы хорошенько пофанимся с Экзами и Фуриками.
Руководитель Дефа - Damnation:
Краткий обзор о двух ТВ со стороны дефа=) (HellFlame vs JustFun)
Дневное ТВ, разведка не успела лечь, проворонили каты. В связи с этим, потеряли во времени и пустили каты в замок. Когда ТПШнулись в замок, каты подходили на чип
А ДД заходили за катами=) в итоге в замке мы имели фулл раш, а в дефе у противника бегало несколько тел которые не смогли вынести наших катаводовов при поддержке стана и ДД групп.
Итог фулл-раша противника: 5%.
Больше как таковых заходов не было. Успешно сливали атаки на подходах к замку.
Вечернее ТВ, еле собрали фуллку, но к ТВ были готовы. Когда зашли на ТВ, слова разведки подвергали в смех весь деф.
Ибо катаводы противника, пытались растянуть деф. Ходили по всем 3м дорогам составами прист+ката+танк. =))
И так метались с дороги на дорогу, растягивали деф, не давали отправить пару полу-деф патей в замок врага для саппорта атаки=) Джасты усиленно сидели в фулл дефе.
Подвергла в смех, дикий и панический райский танк клана JustFun бьющий наш кристалл с 3х чи в образе)
Итог: каты не зашли в замок. Чип не тронут, не считая конечно танка с 3-я чи.



Flame vs Default 01.07.11
Собрав на твинках зерг в 72 человека, интересного ТВ можно было не ожидать - 1 атака, 10 минут. Дефаултов было 40+, оказать хоть какое то сопротивление естественно не получилось

7LeGioN vs Flame 02.07.11
ТВ началось спустя 18 минут после начала атаки основы на JF, что с учетом проблемы с онлайном могло закончиться довольно таки неожиданным. Сенсации не получилось во 2ое окно отбили теру)

Арханегелы vs JustFun 01.07.11
Так же довольно таки интересное ТВ, благодаря которому можно примерно оценить уровень сразу нескольких кланов. Как и в случае с ХФ, Джасты вновь засели в фулл деф, итог - 38 минут и победа Архангелов. Так же стоит заметить. что ни Архи ни Джасты не собрали фулки, онлайн Архангелов был незначительно больше, но это не уменьшает их заслуг, немногие ждали их победы.

furyConst vs Exemption 02.07.11
Наверно самое интересное ТВ этой недели. Прошлые 2 их встречи закончились в пользу Фури, но Экзы довольно быстро и эффективно исправляют свои ошибки, поэтому исход этого ТВ был интресен. Первой же атакой Экзы снесли 20% кристалла и 1 вышку, а само ТВ длилось около 30 минут. Когда у Фури осталось ~30% им удалось рашем снести около 20-25% кристалла Экзов. Таким образом furyConst потерпели первое поражение на этом сервере, но стоит признать что у них были проблемы с онлайном (~75 человек у Фури и 95+ у Экзов).

Остальные ТВ не представляли особого интереса
Анархия vs [A]JF = Анархия
Adamants vs [A]JF = Adamants
NewTeam vs Adamants = Adamants
Reality vs Adamants = Reality
LightWin vs Hell_Army = LightWin



Пожалуй самой неожиданной новостью стало вливание вам_ппц в Reality. Многочисленные разговоры Майка о том, что клан не распадется пока ему не надоест играть, частые обвинения многих кланов в их стремлении набрать хороший онлайн (зерг) никак не располагали к тому, что Гильдию ожидает распад. Но видимо несколько фейлов от ХФ и отвязка от карты заставили задуматься о будущем клана. Став частью ГИ Реалити, они несомненно усилят последних, как в плане масс-замесов, так и ТВ. Теперь проблем с набором фуллки у Реалити не должно возникнуть, что в будущем подарит нам нового соперника. Про вливание пипцов мы решили расспросить у Майка.

Здравствуй! Журналист Гильдии HellFlame. Хотелось бы задать Вам несколько вопросов)

Привет. Ок

Для начала представься: как зовут, чем занимаешься в реале.

Это обязательно? Просто писать много думаю не к чему. Зовут Юрий, студент

Сколько времени ты находился на посту Мастера вам_ппц?

Около 3-х лет. Примерно с весны 2009 года, а так точно не считал

Решение влиться в Реалити принималось только офицерами или всеми мемберами Ги?

Решения принималось всеми

А почему именно Реалы?

По мне, так это самый удобный клан

Что ты подразумеваешь под "удобным" кланом?

Хм, меня тут все устраивает. Проще сказать, что тут есть то, чего мне не хватало в пипцах

Как происходил диалог с UPgradом? На каких условиях происходило вливание?

Диалог происходил в скайпе. Никаких условий не ставили, лишь мини-заявка для ознакомления. + Я буду натягивать игроков по скилу. А он даст онлайн на ТВ. Для полномасштабный воин в пипцах мне не хватало чутка онлайна. Тут он есть, его можно научить. Это дело времени. Он умеет слушать, он умеет делать, он дисциплинирован

Т.е. это можно назвать взаимовыгодным обменом, просто на их основе?

Да

А как отреагировали сами мемберы Реалити? Все таки это тяжело, когда в один сложившийся коллектив приходит другой

Все были рады

Каковы твои прогнозы на предстоящее ТВ с Экзами?

Ух, даже не знаю. Я не видел дефа Реалов, не видел их каты

Что такого есть у вас, что может помочь победить?

Много толковых руководителей, пару координаторов. Достаточно людей и в атаке, и в дефе, которые думают одинаково головами. В принципе, мне хватало пару ПЛов в пипцах, ради которых я пришел в Реалити

В целом не жалеешь о вливании? Может следовало продолжить попытки увеличения онлайна?

Не тот случай. У меня нет людей, которые разделили бы труд на данный момент, а тянуть одному не вариант

Ну что же. Спасибо за интервью) Можешь пожелать что-нибудь нашим читателям)

Пожелаю летом поменьше сидеть за компом)



Наши Ивентеры продолжают свою активную деятельность по разорению Веника. Было введено большое количество клановых ивентов, как форумных, так и игровых. Самым популярным ивентом стала "Мафия".

Форумные ивенты:


1. Ивент «Поиск». В определенной теме выкладывается скриншот местности. Вам необходимо написать ее название. Кто успеет первым, тот и получает приз. Все предельно просто)

2. Ивент «Клоны». Вам необходимо создать персонажа, похожего на реальную личность и выложить ваши старания в определенной теме. Кто достигнет наибольшего сходства, тот и получит приз.

3. Ивент «Тайны форума». В разделе «Вопросы» опубликовывают вопросы с 4-мя вариантами ответа. За каждым вариантом закреплен определенный символ. Отвечаете на все вопросы, записываете символы и в итоге получаете пароль от «Тайного раздела». Первые три отписавшихся человека и становятся победителями.

Игровые ивенты:

1. Ивент «Баобол». Думаю, этот ивент знаком уже многим. Все так же, как в футболе, только вместо мяча – бао. Пинаете его на здоровье отталкивающими скилами и загоняете в ворота)
Была проведена игра, победителями которой стала команда "Красных": Damnation, Сайрени, Ятак, mami, ENE, Геннадий), DejaVu.

2. Ивент «Казаки – Разбойники». Собираются две пати: казаки и разбойники. Участники телепортируются на выбранную Ивентером территорию. Разбойники начинают прятаться, и через две минуты на их поиски отправляются казаки. Задача казаков найти абсолютно всех разбойников и убить за отведенное на ивент время. Разбойникам запрещено атаковать казаков и ресаться свитком/в ближний город. Разрешен только рес собственного приста. Задача разбойников – продержаться дольше. Должен остаться хотя бы один живой игрок.

3. Ивент «Последний герой». Само название ивента говорит за себя. Одеваетесь в определенный стиль, телепортируетесь на территорию, назначенную Ивентором, и бьете всех своих конкурентов. Каждый сам за себя. Последний выживший игрок получает приз.

4. Ивент "Мафия". Ведущий распределяет между игроками роли. Количество ролей зависит от количества игроков. Наступает ночь. Отрицательные персонажи совершают убийства, доктор спасает граждан, комиссар разыскивает преступников, а дилер дает иммунитет чудо-травой. Утром ведущий рассказывает о событиях, произошедших ночью. Задача мирных жителей: разоблачить всех отрицательных персонажей. Задача мафии: убить всех положительных героев.

Так же начался ивент "101 ДалмаЭкз". Суть ивента убить как можно больше экзов и заскринить их мертвые таблички. У кого будет больше, тот и получит установленный приз (300 рупоров). Ивент проходит до 12.07.2011. В дальнейшем охота продолжится на другие Гильдии.

Напоминаем, что на форуме продолжается конкурс на Логотип Гильдии. Придумываем, творим и вносим свой вклад в имидж Гильдии))



Здравствуй Веня. В первую очередь обсудим с тобой вопросы, приготовленные на Совет Гильдии. Готов?


Привет, готов.

Будет ли как-то изменены условия приема в основу?

Вообще я планировал немного видоизменить саму процедуру приема.
Процедура обычная:
-Заявка
-Собеседование
-PvP тест
Но с открытием набора хотел бы ее не много видоизменить, а именно проводить изначально PvP тест, причем не только 1х1 (где в основном играет В.К.Р.), а в пати режиме, где будем смотреть, как человек работает в пати, как быстро берет ассист, какую позицию во время боя занимает. От этого и будем отталкиваться, готов ли человек к теоретической части (знание Устава и знакомство с человеком)


А что с вариантом набора через академию? Как будет происходить перевод в основу: автоматом по истечению N-ого кол-ва времени или же через ту же процедуру но лишь с некоторыми поблажками?

Нет, я вообще считаю, что определенные рамки ИС (к примеру, 7 дней) - это бред. Перевод и ИС будет всегда зависеть от того, как проявляет себя человек.


Возможно ли сейчас создание Академии?

Возможно, желающих пойти туда заниматься много.
Если уж и открывать академию, то нахождение на твинках во время сборов основы будет запрещено


Какую роль будет исполнять Академия для Основы? Кузница кадров, союзный клан или «исправительная колония» для провинившихся в основе?

Скорее все вместе. Люди, которых когда либо кикнули из основы/ушли по причине эмомода будут направляться в академию, как полноправные их члены (без поблажек в переводе).
Так же будет вестись активная боевая деятельность, как на замесах, так и отдельные рэйды. Союзным кланом сложно будет назвать, т.к. Академия и Основа, по сути, один клан


Ты говорил, что всю работу мемберы взвалили на офицеров. Но ведь и все самые важные вопросы решаются только офицерами. Будут ли в дальнейшем как-то учитываться мнения ребят?

Когда увижу отдачу, тогда и будет учитываться.
На протяжении почти всего времени, я всегда учитывал мнение всего клана, но так как позиция людей в ХФ не много меня не радует, буду бороться радикальными методами.


После прошедших выходных очевидно, что от Джастов фана мы не получим. Куда теперь мы будем двигаться по карте?

К Фурам и Экзам. У них набирается фулка, да и в командной работе они подкованны

Спасибо за интервью. Можешь пожелать что-нибудь нашим читателям) Только что-то кроме Аве Венюнян)))

Ave HellFlame

Другого мы и не ожидали))

P.S. Если у Вас есть вопросы к Венику, но он постоянно афк/занят/спит/слушает музыку и находит еще массу отмазок, лишь бы не отвечать Вам, то присылайте эти вопросы нам в ЛС. В следующем выпуске Веник обязательно на них ответит, ибо от нас он уже не отмажется)



Наступил июль, а это означает, что лето в самом разгаре. Как говорят: "Лето - это маленькая жизнь". Так спешите прожить ее так, чтобы даже зимой вас согревали теплые воспоминания. Для вас мы выкладываем отрывок текста песни Влада Амелина "Лето":

Вот закружило - это лето
И в нашу сторону ушло
Я полюблю его за - это
За то безумное тепло

Лето - дивная планета
Лето - тёплая волна
Лето - это море света
Лето - в небе облака

И тёплый пляж и море света
Внизу янтарная волна
И улыбнётся вся планета
И затанцуют облака


Если вы обладаете какими-либо материалами или информацией, если вы хотите сделать какое-то заявление, то присылайте все это нам в ЛС. В следующем номере мы обязательно опубликуем ваши труды и пожелания.
С уважением, редакция газеты "Dark Way".

Редакторы: Forsaken и Сайрени
Дизайнер: талантливая Utah




Сообщение отредактировал Сайрени - Четверг, 07.07.2011, 12:34
 
DamnatiоnДата: Четверг, 07.07.2011, 12:34 | Сообщение # 2
HF my life
Группа: Почетный Член
Сообщений: 469
Награды: 61
Репутация: 32767

загрузка наград ...

Тру! 2
 
DokkДата: Четверг, 07.07.2011, 12:38 | Сообщение # 3
Dark Will Come
Группа: Почетный Член
Сообщений: 506
Награды: 17
Репутация: 359

загрузка наград ...

Норм 2



HellFlame навсегда
Крыша хлопает в лодоши... всем спасибо, план хороший )
Пусть судьба не справедлива, но жизнь-игра-играй красиво...(с)
 
АбстергоДата: Четверг, 07.07.2011, 13:21 | Сообщение # 4
Dark Will Come
Группа: Приспешники
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 89

загрузка наград ...

классно 2


 
VenerarДата: Четверг, 07.07.2011, 13:51 | Сообщение # 5
Mägo de Oz
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 3407
Награды: 150
Репутация: 2277

загрузка наград ...

manul



Он отрицает Богов, потому что сам таковым является (с)В.Безрученко.
Ein Volk, ein Reich, ein Führer.
 
СайрениДата: Четверг, 07.07.2011, 13:52 | Сообщение # 6
Dark Will Come
Группа: Почетный Член
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 159

загрузка наград ...

Венюнян чего моську скривил? mad


 
unfortuneДата: Четверг, 07.07.2011, 13:59 | Сообщение # 7
The Journey of Life
Группа: Почетный Член
Сообщений: 1043
Награды: 76
Репутация: 1150

загрузка наград ...

Quote (Сайрени)
Венюнян


a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a a


ArcheAge | Unfortunate | Elf Priest | -\-
 
mamiДата: Четверг, 07.07.2011, 15:07 | Сообщение # 8
Нет аватара
Dark Will Come
Группа: Приспешники
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 65

загрузка наград ...

Где раздел юмора cry cry Жду в следующем выпуске и побольше manul
А так выпуск как всегда клевый) awesome


 
VenerarДата: Четверг, 07.07.2011, 15:14 | Сообщение # 9
Mägo de Oz
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 3407
Награды: 150
Репутация: 2277

загрузка наград ...

cry обидела меня



Он отрицает Богов, потому что сам таковым является (с)В.Безрученко.
Ein Volk, ein Reich, ein Führer.
 
PerishДата: Четверг, 07.07.2011, 15:38 | Сообщение # 10
Keeper of the faith
Группа: Почетный Член
Сообщений: 313
Награды: 11
Репутация: 340

загрузка наград ...

Интересно читать, молодцы)




Пэриш, мясных дел мастер >_< ™
 
Форум » Общее » Клановая Газета "Dark Way" » 29 Выпуск Клановой Газеты "Dark Way"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
TheMoon
Designed by Креми & Givy
Конструктор сайтов - uCoz