ГлавнаяРегистрацияВходУчастники

Проект HellFlame прекращает своё существование
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общее » Клановая Газета "Dark Way" » 30 Выпуск Клановой Газеты "Dark Way"
30 Выпуск Клановой Газеты "Dark Way"
СайрениДата: Среда, 13.07.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Dark Will Come
Группа: Почетный Член
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 159

загрузка наград ...



От редактора

Здравствуйте, наши уважаемые читатели. Наша редакция рада представить вашему вниманию 30-й выпуск клановой газеты "Dark Way".
В этом номере вас ждут рецензии по ТВ недели, новости сервера, интервью с Мастером Thorn, описание и подведение итогов ивентов и конкурсов, немного юмора и интервью с непревзойденным Веником.
Как мы и обещали в прошлом выпуске, с этого номера добавлена новая рубрика соцопроса "PWorld Survey".
Так же наша редакция приготовила для вас конкурс. Подробности о нем размещены в соответствующей рубрике.
Желаем вам приятного чтения и надеемся, что в этом номере вы найдете для себя много интересного.



Прошла очередная неделя, довольно таки интересная в плане ТВ. Особый интерес представляли Анархия vs JustFun, Reality vs Exemption, furyConst vs Exemption.

Анархия vs JustFun
7.08.11 20:18
В преддверии этого ТВ было много прогнозов. Большинство отдавали предпочтение Джастам, и лишь немногие, кто встречался с ними на ТВ, не предсказывали им победу. Итогом этого ТВ стало очередное поражение Джастов.
После ТВ Маршал Анархии 911 любезно ответил на несколько вопросов:

Как после ТруПВ без полетов на ТВ?
Оой, жуть как непривычно))) Первую атаку пропустили именно по этой глупости, пристов искали в воздухе)))
Какие впечатления о сопернике?
Не в обиду им сказано, но ожидали большего, как в онлайне так и в тактике
У вас это наверно самое продолжительное ТВ за долгое время, как ощущения?
Ну у нас очень давно не было серьезных ТВ. Поэтому был ощутимый пред ТВ-шный мандраж, а уже как почувствовали боевую обстановку, выложились на все 100)
Вкратце о ходе ТВ можешь рассказать?
Первая атака Джастов была сразу на кристалл и снесла около 50%, наши в то время снесли пару вышек и покоцали их кристалл. Затем уже вроде бы мандраж прошел, все успокоились, и больше вроде кристалла нашего не видели (точно не помню). А наши уверенно с каждой атакой, посадив их в деф, царапали чип. Порадовала сыгранность пать с учетом того, что с последнего серьезного ГвГ осталась лишь 1 конста, остальные новые, либо пересобранные другими игроками

На следующий день было утреннее ТВ между этими кланами, и вновь победа Анархии, но уже в 1 атаку.

Архангелы vs JustFun
7.08.11 20:15
ТВ Архов выпало в дабл с Анархией, но они решили подождать, дабы не лишать себя фана. Подождав около 40 минут они все же пошли в атаку и снесли около 40% до того как пришли Джасты. На ТВ зашло около 40 Джастов, и собственно без каких либо шансов проиграли.

Reality vs Exemption 7.09.11 14:06
ТВ продолжалось больше часа, но Реалы смогли снести лишь 30%. Конечно, сказывается отсутствие сыгранности у Реалов + отсутствие некоторых рук-лей. Но для первого раза довольно таки не плохой результат.
«Спасибо Экзам за ТВ, ужасно сказалось отсутствие руководителя дефа и отсутствие меня как рук-ля атаки (я был, но я не рук-ль по n-ым причинам).

Для первого серьезного ТВ в новом составе было достаточно неплохо, надеюсь Экзы тоже оценили наши частые контр-атаки в последнее 30 минут. В атаку ходили каты, 2 пати дд и стан (последнее 30 минут, как раз те 2 атаки снесли 30% экзам).»
«правая бровка была считай вся из резерва с непонятными ПЛами,поэтому ее продавливали.
+ говна деф без руководителя и полудеф, который смешался с ним от растерянности и каким то чудом мы стояли 1.2 часа, думаю с хелами бы ТВ продлилось максимум 25-30 минут=\

Джон ты теперь будешь в дефе,хватит, поэкспериментировали \о/

Екзам спасибо за фан и что дали возможность во-время все исправить )))»

furyConst vs Exemption 7.09.11 20:00
Довольно таки интересное и интригующие ТВ. После нескольких фэйлов Экзы смогли на прошлой неделе победить Фуров, конечно, были небольшие проблемы перед ТВ у furyConst, но это не отменяет заслуг Экзов. Отсутствие форс-мажорных обстоятельств у Фуров и победа снова за ними, но с каждым разом ТВ становится все более напряженным, Экзы оставили 15-25% на кристалле.

Adamants захватили город перьев
NewTeam vs Adamants = Adamants
Thorn vs Soulless = Thorn (35x59 хД)
HellFlame vs Hell_Army = HellFalme




Придя на сервер Джасты были, пожалуй, единственным кланом, который был способен собрать фуллку, поэтому неудивительно, что ХФ планомерно стали двигаться в их сторону. Но надежде на интересное ТВ не суждено было сбыться – Джасы посыпались раньше, чем мы смогли до них дойти. После первого же ТВ стало понятно, что нужно двигаться в другую сторону, поближе к Экзам/Фурам. Следующая ставка была вновь на Джастов по направлению к Фурам, Джасты также поставили на ХФ. Проведя эти невзрачные ТВ, стало окончательно понятно, что ожидать какого-то сопротивления со стороны JustFun, по меньшей мере, наивно. Но теперь дорога к Фурам открыта, остается надеяться, что пройдет ставка, и мы наконец получим интересное ТВ.



К сожалению просторы PWorlda покинули LightWin. Клан предпочел вернуться на TheMooN. По заявлению одного из членов Ги, причина этому возвращению - боязнь неудач на новом сервере.
На карте появился клан Thorn, которые в миру более известны как Тифы/Трайбы. На PWPvP почти заовненная фулл-карта, на TruePW достаточно долгое и тяжелое противостояние с HellFlame и последовавший развал Гильдии. Для нашей редакции появление Thorn стало особенно интересным, потому что уже не первый сервер между нашими кланами идет противостояние. Чего мы можем ожидать от них на PWorlde? На все наши вопросы ответил их Мастер Бандэра.

Здравствуй! Журналист Ги HellFlame. Хотелось бы взять интервью для клановой газеты.


Здравствуй. Было бы клево.

Для начала представься пожалуйста: как зовут, чем занимаешься в реальной жизни.

Зовут Богдан. Учусь, гуляю, занимаюсь сексом.

Почему именно ты решил организовать клан? Раньше ведь, по-моему, ты не занимал офицерских должностей.

Вообще-то с ребятами на Экстриме создали этот клан. Позже стало ясно, что развивать клан на это сервере невозможно, но они не согласились перейти. Я перешел на PWorld, пообщался с ребятами. В принципе и все =)

В миру же считается, что основной костяк клана составляют Тифы/Трайбы.

Люди - да. Но Thorn - это не Тифы и не Трайбы =)


Как же так получилось, что под знамена никому неизвестного клана Thorn вступают Трайбы?

Гильдия Thorn на Экстриме существовала недели три. Как такового Мастера там не было. Я перешел сюда, пообщался с ребятами. Остальные подошли так. Моя задача была собрать. Я собрал. Все остальное зависит от ребят. Это все коллектив, друзья, те кто хотят того же, чего и я.

И каковы дальнейшие планы?

Ммм... это так важно?

Конечно важно)

Через недели 3-4 сами увидите.


Это намек на ставку на ХФ?

Нет. Для начала Фурики. Потом уже ХФ.

А почему именно Фурики? Не самый удачный выбор для попытки закрепиться на карте.

В плане ТВ Фурики ниже ХФ. Что, в принципе, нам на руку. В основном не для меня и не для старичков, а для новеньких. Ну и собственно тактика, ибо в Гильдии ХеллФлейм для меня нету ничего нового, не вижу сверхтактики так же как и клана.

А что с теми ребятами, которые создавали Artere и потом влились в Реалы?

Вообще практически ничего не знаю про Artere.

Какую Ги считаете своим главным конкурентом?

Для себя, как и для старичков, никакую.

Т.е. для вас здесь нет конкурентов?)

В плане ТВ - да. Замесы и прочее в равном количестве - думаю это видно =)

Не думаешь, что может получиться так же, как на TruePW?

Если бы Вы знали меня получше, и видели, что было на ТВ, из-за чего мы проигрывали, что мы с Калибом вдалбливали около полугода, и как мы полудефом своим сносили почти 4 каты. В общем, я промолчу. Я видел и добился всего, а в этом клане собраны люди, которые чего не смогли добиться в Тифах/Трайбах, осуществляют здесь. Думаю этого достаточно =) Ребята уже долго играют и видели все. Будут доказывать на ТВ и замесах.

Есть такая фраза: "Тифы могут существовать только под руководством Арковала и Гаша". Как ты к ней относишься?

Лично мне на это пофиг. Есть клан, есть люди, есть цели.


Спасибо за интервью) Можешь пожелать что-нибудь нашим читателям)

Больше денег, девок и пива


Удачи в развитии) Надеемся на интересное противостояние)


Взаимно)



В этой рубрике мы проводим опрос игроков PWorlda на определенную тему. Итак, вопрос этого номера: "Расскажите про свой первый день на фришке. Какие вы испытывали эмоции, о чем была первая мысль?"

Анкл (furyConst): Мой первый пвп-серв был PWPvP, туда позвали друзья с реала) Впечатления были супер т.к. это первая онлайн игра. С первого дня и по сей день преследую цель стать лучшим плеер киллером.

Той (furyConst): Эм... Вату катал, ссался от радости. Все. Шоп гавно, интерфейс зачет)

MISHA111 (Exemption): Был в шоке от того что голд халявный)) Все что на офе не мог сделать из-за нехватки шмота и лвла затаскивал там

VaDoS (Exemption): Сначало было непонятно как качаться, так еще и большие лвлы сливали. Помню убил первого пка, так столько радости было))

Tin-Tin (Reality): Я не воспринимала раньше фришки в серьез, поэтому в первый день сразу полезла в шоп, скупила все стили и стала мерить)

Sky (Reality): Ну небольшое удивление было от быстрого кача, от банально "вкусного" для меня шопа. Сперва ходил танком в пан-гу и думал что я отец. Ходил по маленьким точкам и бил нубов армой, хотя также был одним из них. Начал скупать все,что на РуОффе было довольно-таки ценно.

Blackizze (JustFun): Зашел и после офа глаза разбегались, столько всего, все можно купить, не потратив ни рубля, какая-то детская радость, когда подарили много новых игрушек и не знаешь, за что схватиться.

Кокаин (JustFun): Позвали друзья, перешел с офа на PWPvP, создали клан, летали патькой. Что такое вентра даже представления не имел. Впечатление от уровней и скилов "Просто окуенный дамаг".

ПсИхО (HellFlame): Первый день... Ммм... Ну зашёл на PWPvP вечером( Увидел шоп, увидел замес, очень сильно был удивлён( Мама приказала спать( На следующий день в школу пошёл( Рассказал всем о серве и потом был мод 24/7.

Juliano (HellFlame): Ну я даже не помню уже, давно было) Вроде первым делом пошел качаться, до 100. Какой шмот и прочее я уже знал, так как луком на оффе до 92 докачался. Поэтому первым делом стили пошел мерить) Сделал себе такой-же стиль как был на оффе, и покрасил его в красный.

Poison (HellFlame): Мой первый день на фришке? Хм, вспомнить бы ...) Вообще, я не знала что такое шоп) Играла за лука, адского) Одивала белый шмот, купленный у НПСов ахах) И то, какой попало) Хеви носила вместе с интой и лайтом))
В первый же день какой-то мальчик мне подарил лук "9 День" 15 уровня) Для меня это была такая радость)


PraDa: ну пришла туда нуб нубом оО с оффа,чисто для того что бы посмотреть как будет развиваться мой перс.Конечно все понравилось стилей куча,точка ну прям все было понравилось затянула,закинула офф нафиг.Нубила около двух месяцев потом не качалась тупо флуд на згд :DПотом подумала чо эт все такие большие,а я нет.Прокачалась.Освоила схему пвп затянуло и вот уже как 2 года матаюсь по фришкам оО

Воид (Анархия): Значит так, это было не так давно, примерно 5 лет назат, когда я увидел первый раз игру Perfect World, собственно она меня не впечатлила сначало, но со старыми знакомыми создали свой сервер (АД) как вы помните это были (Hugo, ЛедиЛо, Даминатор и т.д) Поиграв 3-4 дня нормально, как обычные смертные - нам стало скучно - и тут давай эксперементировать, началось все с того что мы засунули все скилы всех рас на 1 перса, также даблы, 600 уровень ... И ПОШЛИ ФАНИТСЯ В ИСТОКИ ... проигрался я так пол года, ушел с ПВ на год ... потом узнаю что Хуго создал пвпвп и позвал играть туда ... а там мою историю вы помните ... а в целом игрушка так себе, но убить и потрещать с кем-то - особенно с девушками можно ) хоть и не надолго, но всеже, в целом бросайте вы эти дурные игрушки и уходите в реал

M.D.M.A. (HellFlame): Ооо, мой первый день на фришарде был довольно таки корный. Во первых я была в шоке от такого количества голда, и сразу же напокупала себе сотни стилей. Играя магом на оффе 101+лвла, и пребывая в полной уверенности, что вставлять то нужно именно яшму, я навставляла в шмот конечно же 7ой яшмы. Была самый что ни на есть полнейший нуп. Потом познакомилась с мужчиной. 36 лет ему было) Вова звали. Ну он то и посвятил меня во все тонкости фришарды и одел меня как следует, и покачал на арене)) Это ПВПВП сервер был. Апнув 150+, гордости не было предела, типа я тру мать нагибатор)) Вступив в пвп, и юзая те же скилы, что и на оффе, ибо когда там их юзала, клала и 100+ дрелей с фенами) То тут от этих скилов мазы небыло вообще никакой.
И в первый день игры на фришарде, и петов всех перепокупала, перемеряла и все стили, и сутками могла сидеть и выбирать пета и красить стили... Модельер блин))


ELDiablo (HellFlame): На фришку меня перетянул Блекбой. Я долго отмазывался. Ну типо это не престижно и тд хД. Но потом на полчаса зашел и меня затянуло. Было интересно увидеть новый шмот хД. Как пвпешатся (я тогда не знал что это так называется). А так же было интересно быстро прокачаться до 100 + хДД Потом помню вступил в нубоклан. Там кстати мастером Сайрекс был хД Вот там более менее мне рассказали как на фришке гамать) Ну а дальше все потихоньку пошло) и вот до сих пор на фришке хД Помню я обалдел когда увидел дофига голда в шопе))) И то что каждый день можно пополнять по 10к хД и еще было интересно впервые покрафтить шмот DDD

Если у вас есть вопрос, ответы на который вы хотели бы узнать у всего сервера, то присылайте его нам в ЛС, указав тему сообщения "Соцопрос".



Форумные ивенты:

1. Ивент «Поиск». В определенной теме выкладывается скриншот местности. Вам необходимо написать ее название. Кто успеет первым, тот и получает приз. Все предельно просто)

2. Ивент «Клоны». Вам необходимо создать персонажа, похожего на реальную личность и выложить ваши старания в определенной теме. Кто достигнет наибольшего сходства, тот и получит приз.

Игровые ивенты:

На данный момент проводится только "Мафия". Ведущий распределяет между игроками роли. Количество ролей зависит от количества игроков. Наступает ночь. Отрицательные персонажи совершают убийства, доктор спасает граждан, комиссар разыскивает преступников, а дилер дает иммунитет чудо-травой. Утром ведущий рассказывает о событиях, произошедших ночью. Задача мирных жителей: разоблачить всех отрицательных персонажей. Задача мафии: убить всех положительных героев.

Так же закончился ивент "101 ДалмаЭкз". Победителем стал Givy. От имени всего клана мы поздравляем его с этой победой. Этот ивент вызвал бурную реакцию у Экзов. Вот цитата с форума PWorlda.

AllKlick: Веник вы О***ННЫ, можешь забанить меня щас на форуми питушок, но Вы рили Д-Бы...По целым дням стоять на нашей афк точке и скринить как МЫ пвпшимся и кто-то умирает, это печально, очень печально...А еще что самое смешное, приходя на вашу афк точку, Тот самый Гиви пишет пошли за пис пвп и потом жутко всасывает, и с досадой уходя в пис не получив скринчика, то что вы умеете скринить таргет мертвых екзико( няшички что), теперь д-б прочитай мой пост и удали его, не забудь забанить меня ...Пасибки зай =)))

Ну что тут сказать. Надеемся, что следующие кланы отнесутся к этому ивенту более адекватно. В конце концов нельзя же так обижаться из-за игры. На днях стартует аналогичный ивент. Гильдия, на которую будет объявлена охота, пока что не известна. Следите за новостями.

Конкурс от нашей редакции "And one"
Перед вами стоит задача придумать новую рубрику. Нам в ЛС вы присылаете сообщение с темой "And one". Сообщение должно содержать:
a) Название рубрики;
b) Ее подробное содержание;
c) Причины, по которым вы считаете предложенную вами рубрику актуальной.
Рубрики, пригодные лишь к разовой публикации не рассматриваются. Итоги конкурса будут подведены 27.07.2011. Приз составляет 200 рупоров. Мы ждем ваши предложения.



manooff87: Что будет, если хеллы проиграют фурам? :С
Mowield: Я выключу форум :D

Gish: А кто вашей версии сильнейший клан фришек? Просто интересно услышать))))00 Тока не начинайте опять свою херню типа "а вот, сейчас рано об это говорить, бла-бла-бла"
AllKlick: Веник сказал ХФ, значит так оно и есить, низя спорить с богом :3

Themiz: Хф забрыли все теры у ппцов только из-за их слива в реалы,а так хелы ущербыны=(
Gish2: А ну да, так бы пипцы стопудово зарешали, если бы не влились

Makena: ненадо такими словами разбрасываться, парень
Gish2: А то что? Мамочку позовешь? С вашей братией подростков будете умолять меня в скайп зайти? Напишете в очередной раз какой я дебил, и какой у меня ущербный клан?)))000

Gish2: Ну если вообще развезем в несколько атак, без каких либо шансов для фуриков, а они нам снесут по минимуму, или вообще не затронут чип.
КОСТа: Тогда я прокричу - "Авэ Венерар!!1", (трёхкратное "ура"!) и похлопаю вам в ладоши
JustinBieber: ой парень, отвечаю это скрин

Gish2: ыыыы, кстати да, иногда такое ощущение, что у экзов имунка на автопоте стоит, и они ее по откату юзают :D
RXX: кто бы говорил Хелы) чи высосал уже иммунку юзают
Gish2: А мы когда в ЛС прилетаем, вы уже рефлекторно имунку жрете, даже если в писе сидите в это время.

Gish2: Существует такая вещь как мувики)
Trick: ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
Gish2: Ну тк это тебе не лысого гонять на японскую копруху, тут уже серьезные дела настоящих мужиков.

Mikoto: веник постригись, продай волосы, задонать мне на рай лука.

Кто кого?

1. HellFlame [ 3 ] [42.86%]
2. furyConst [ 1 ] [14.29%]
3. Победит дружба [ 0 ] [0.00%]
4. Веник распустит клан и уйдет в реал - лабать на барабанах [ 3 ] [42.86%]





Добрый вечер, Фюрер) Как настроение?

Привет, если честно ужасное

оО по какой же причине?

Личные...пожалуй, для меня труднопереносимые

Не отразится ли это на игре? Вдруг зайдешь, понаставишь всем варнов :С

Вряд ли, хотя срыв вполне возможен

На носу у нас важное ТВ. Мы подошли к Фурикам, так что не время для эмо-модов. Как всегда, хочется услышать твой прогноз.

ХФ в плане ТВ потерял хватку из за отсутствия нормальных ГвГ (по сути, оно было только на ТруПВ), но мы ведем работы по модифицированию определенных областей (атака/деф). Думаю, что ГвГ будет за нами, эдак на 70% уверен в этом, так как Фуры в основном на замесах хороши, а на ТВ увы.

Почему ты решил поставить эксперименты перед таким важным ТВ? Ведь в случае фейла все обвинят именно тебя.

А в чем суит фэйла? Отмазка про "сыгранность" пати - это удел слабых. Никогда не понимал, почему это говорят, ведь успех зависит от того, слушают ли ПЛа и грамотный ли он в действиях. Сейчас на место ПЛа из ДД_3 я поставил другого человека, и поменял ему состав (задача и место нахождение пати не много иное)

Расскажи про сегодняшнее Офицерское Собрание. Какие вопросы там поднимались помимо офицерских должностей?

На счет набора и разделения\объединения ОК академии и основы, теперь весь ОК един и занимается полностью приемом в клан, набор в Совет Мудрых и на счет набора в основу. Теперь, чтобы попасть в основу надо заручиться доверием одного из офицеров.
А так как обычно, ставки.


Ожидаются ли какие-нибудь нововведения?


Для этого я собрал Совет Мудрых, у них свежие головы, дадут мыслей


Завершился ивент "101 Далмаэкз". Когда стартует следующий и на какую Ги будет охота?

Следующий будет на днях

Как ты относишься к высказыванию Бандэра в его интервью о том, что на этом сервере в плане ТВ для них нет конкурентов?


Это просто смешно, не думаю, что он это всерьез

И как ты относишься к интервью, которое выложил Okay на форуме PWorlda?

Я уверен на 100%, что интервью проходил со старичком ХФ, который был закален ПВПвПшной жизнью Гильдии. Меня не устраивает одно, что люди негативно реагируют на то, что необходимо для клана, ставя свои личные приоритеты выше.

Недавно было клановое собрание, где каждый мог высказать свою точку зрения и обсудить ее со всеми членами Ги. Будут ли такие собрания введены на постоянной основе или только по мере необходимости?

По мере необходимости, ибо у нас для подобных предложений есть темы на форуме.

Кто вошел в Совет Мудрых и в каких сферах клановой жизни будет осуществляться их деятельность?

В принципе, это люди, которые будут критиковать\вносить\подсказывать новшества в политики Гильдии.


Спасибо за интервью) Можешь пожелать что-нибудь нашим читателям) Вдруг это интервью будет исключением))

Желаю процветания Газеты, а Хэлам - учиться на ошибках.

P.S. Если у Вас есть вопросы к Венику, но он постоянно афк/занят/спит/слушает музыку и находит еще массу отмазок, лишь бы не отвечать Вам, то присылайте эти вопросы нам в ЛС. В следующем выпуске Веник обязательно на них ответит, ибо от нас он уже не отмажется)



Вот и подошел к концу 30-й выпуск нашей газеты. Мы хотим пожелать всем нашим читателям, и в первую очередь своим сокланам, что не стоит забывать про то, что клан - это виртуальная семья. Берегите своих друзей, с которыми вы пережили и победы, и поражения. Для вас мы публикуем отрывок из стихотворения Расула Гамзатова "Берегите друзей":

Знай, мой друг, вражде и дружбе цену
И судом поспешным не греши.
Гнев на друга, может быть мгновенный,
Изливать повсюду не спеши.

Может, друг твой сам поторопился
И тебя обидел невзначай,
Провинился друг и повинился –
Ты ему греха не поминай.

Люди, мы стареем и ветшаем,
И с теченьем наших лет и дней
Легче мы своих друзей теряем,
Обретаем их куда трудней.


Если вы обладаете какими-либо материалами или информацией, если вы хотите сделать какое-то заявление, то присылайте все это нам в ЛС. В следующем номере мы обязательно опубликуем ваши труды и пожелания.
С уважением, редакция газеты "Dark Way".

Редакторы: Forsaken и Сайрени
Дизайнер: талантливая Utah
Отдельное спасибо M.D.M.A. за помощь в разделе "PWorld Survey" и Felis за скрины, предоставленные в раздел юмора.




Сообщение отредактировал Сайрени - Среда, 13.07.2011, 15:23
 
BeethovenДата: Среда, 13.07.2011, 15:24 | Сообщение # 2
Pianist HellFlame
Группа: Почетный Член
Сообщений: 1135
Награды: 10
Репутация: 212

загрузка наград ...

классный выпуск ) ток надо было интервью с Богданом в Humor FM перенести -) долго смеялся =)) 2 2 2



 
СлонДата: Среда, 13.07.2011, 15:33 | Сообщение # 3
Dark Will Come
Группа: Почетный Член
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 172

загрузка наград ...

Класно 2
 
ELDiabloДата: Среда, 13.07.2011, 15:41 | Сообщение # 4
Раб
Группа: HellFlame*
Сообщений: 181
Награды: 13
Репутация: 462

загрузка наград ...

Quote (Сайрени)
Gish2: Существует такая вещь как мувики) Trick: ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Gish2: Ну тк это тебе не лысого гонять на японскую копруху, тут уже серьезные дела настоящих мужиков.

Quote (Сайрени)
Mikoto: веник постригись, продай волосы, задонать мне на рай лука.

ii :ii: ii

P.S. Султаны тру!!!!!!!1111111111
P.P.S. Выпуск зачет =) Марика умница ну awesome
 
GivyДата: Среда, 13.07.2011, 15:43 | Сообщение # 5
Dark Will Crab
Группа: Дизайнеры сайта
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 773

загрузка наград ...

тру 2




Если солдат нашел проеб, значит он не долбаеб ©
 
SkilletДата: Среда, 13.07.2011, 15:46 | Сообщение # 6
Султан-Ураган
Группа: Приспешники
Сообщений: 446
Награды: 14
Репутация: 185

загрузка наград ...

Султанов засветили! 2 Пиар!1


Я пчёлка!
 
ForsakenДата: Среда, 13.07.2011, 15:50 | Сообщение # 7
Султан-Ураган
Группа: Почетный Член
Сообщений: 1115
Награды: 20
Репутация: 783

загрузка наград ...

Quote (Skillet)
Султанов засветили! Пиар!1

А как же без этого 2


 
VoVsTeRДата: Среда, 13.07.2011, 16:25 | Сообщение # 8
Султан-Ураган
Группа: Почетный Член
Сообщений: 614
Награды: 39
Репутация: 752

загрузка наград ...

Quote (ELDiablo)
P.S. Султаны тру!!!!!!!1111111111
P.P.S. Выпуск зачет =) Марика умница ну awesome




 
VenerarДата: Среда, 13.07.2011, 16:26 | Сообщение # 9
Mägo de Oz
Группа: Руководство Гильдии
Сообщений: 3407
Награды: 150
Репутация: 2277

загрузка наград ...

Прочел )



Он отрицает Богов, потому что сам таковым является (с)В.Безрученко.
Ein Volk, ein Reich, ein Führer.
 
ChikДата: Среда, 13.07.2011, 16:56 | Сообщение # 10
Abstract
Группа: Почетный Член
Сообщений: 662
Награды: 9
Репутация: 132

загрузка наград ...

Я тут был, фапал и ...


 
Форум » Общее » Клановая Газета "Dark Way" » 30 Выпуск Клановой Газеты "Dark Way"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
TheMoon
Designed by Креми & Givy
Конструктор сайтов - uCoz